ПОИСК:
Французская сырная дырка
Найдено в разделах:   Рестораны
Метро: Пушкинская, Тверская
Адрес: ул. Б. Дмитровка, д. 32, стр. 4/6
Телефон: (495) 209-10-07
www: www.sdyrka.ru
E-mail:
Часы работы: Ежедневно, с 12:00 до 00:00.
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой"
Кухня: французская
Кредитные карты: American Express
Французская сырная дырка - новый ресторан в тихом закоулке Большой Дмитровки, в двух шагах от застывшего в бронзовой грусти поэта. Старина Пушкин был большим ценителем и Страсбурга пирога нетленного и других прославленных блюд французской кухни, где кулинарные традиции мирно соседствуют с креативной гастрономией. К сожалению, до последнего времени в Москве знакомство с хорошей французской кухней носило, так сказать, строго официальный характер. Дорогой костюм, галстук, вечернее платье и внушительная сумма в портмоне тот минимум, который гарантировал посетителю пристойный сервис и качество блюд. Французская сырная дырка предлагает другой подход: грамотные блюда от французского повара и безупречный сервис предлагаются по разумным ценам и без излишнего пафоса. Это милое место отличный пример европейского семейного ресторанчика, где честь брэнда и индивидуальная атмосфера превыше всего. Столь простая и честная идея полностью оправдала себя в полюбившемся московским гурманам швейцарском ресторане Сырная дырка на Покровке. Об атмосфере Французской сырной дырки стоит сказать отдельно. Она рождается из умелой игры, в которую играет известная современная художница и дизайнер Татьяна Антошина со старинным полуподвальным помещением: эффект bigger than life достигается введением в интерьер деталей, исполненных в десятикратном увеличении. Этот прием позволяет посетителю Французской сырной дырки почувствовать себя как бы маленьким мышонком, пробравшимся в кладовку с лакомствами.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...