 |
www.presnja.ru/rest.htmОтправь описание другу
Ресторан "Марко Поло-Пресня" |
 |
Адрес: Спиридоньевский пер., д. 9 |
 |
Метро: Чеховская, Тверская, Пушкинская |
 |
Телефон: 095-926-5402 |
 |
Факс: 095-202-9511 |
 |
www: |
 |
|
|
 |
Описание: |
|
Интерьер ресторана выполнен в европейском стиле. В меню - салат "Гурман", спаржа под голландским соусом, шашлык из осетрины, ростбиф с рокфором и шампиньонами, на десерт - творожный торт, рожок с кремом и фруктами. Ресторан раположен в гостинице "Марко поло".
|
 |
 |
Кредитные карты: |
|
STB, Maestro, Count Down, JCB, Diners Club, Union, American Express, Euro Card, Master Card, Visa
|
 |
 |
Комментарии к цене: |
|
Стоимость ужина на двоих без спиртного - $50.
|
 |
 |
Кухня: |
|
Европейская
|
 |
 |
Что пишут: |
|
Гостиница «Марко Поло» - находка для шпионов и любовников. Красивое название. Представительский вид. Постояльцев минимум. В ресторане – белый рояль. Евроремонт. Если назначить здесь явку, враги не найдут. В кафе «Донна Клара», в десяти шагах от гостиницы, - найдут. В «Марко Поло» - ни за что. Идем по коврам. На евроремонт не смотрим. Всей душой стремимся в ресторан, где «Ужин делового человека» с понедельника по пятницу стоит $20. Три перемены блюд. Алкоголь, чай, кофе за другие деньги. На выбор – салат или горячий суп. «Горячее»: спаржа под голландским соусом. Или шашлык из осетрины. Или ростбиф. Десерт: может быть традиционный творожный торт, а может – и вафельный рожок с кремом и фруктами. Совет первый: лучше не пить. Потеряете бдительность. Совет второй: что угодно, но не салат «Гурман». Шеф-повар считает, что гурманы едят клубнику с капустой. Кстати, менеджер ресторана думает, что в салат нарезана «фета». Но любой шпион вам скажет, что это рокфор. Двести грамм! Утешает весьма добротный ростбиф, запеченный с рокфором и шампиньонами. Совет третий: осторожно с вафельным рожком. Крем и фрукты замечательные. Но рожок съесть нельзя: дают ложку, которой отломить фунтик невозможно. Откусывать напрямую – дурной тон. Пылкая любовница, столкнувшись с прозой жизни, не выдержит и сбежит. В номере за $200 придется спать одному. (Афиша №16-17 (36-37) 2000)
|
 |
 |
Часы работы: |
|
с 12:00 до 24:00
|
 |
"Получи 6 бутылок Бордо"
 |
Получи приз: |
|
|
 |
|
 |
|
 |
91011121314151617181920212223242526272829
апрель |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Посольский КлубВремена ГодаНациональный Русский Охотничий КлубШатоМедвежье ЦарствоБегаФемидаЛеонардоАрхитекторСталкер
|
 |
 |
Гостиница "Марко Поло Пресня"Государственный центральный музей современной истории РоссииПолнолуниеКафе "Кристи"Ресторан "Ил Помодоро/II Pomodoro"Центральная научная библиотека СТДТеатр "Школа современной пьесы"Бар "Русская изба"Кафе "Маргарита"Галерея "Интерколор"
|
 |
 |
группы "Кретенические дни"Шоу-балет "Тодес"группа "Премьер-министр"Лика StarПаскальЛада ДэнсИгорь Карташев с программой "На всю катушку!"дуэт "Body and Soul"группа "XL"группа "Малер и Я"Алексей Козлов, группа "Арсенал"группа "Нюанс"Олег Киреев и группа "Music Band"Александр Ф. Скляр и группа "Ва-банкъ"Эротическое шоу "Тропикана night"
· |
|
· |
|
· |
|
· |
|
· |
|
· |
|
· |
|
· |
|
· |
|
· |
|
· |
|
· |
|
· |
|
· |
|
· |
|
|
 |
|