ПОИСК:
Собрание
Найдено в разделах:   Бары   |   Рестораны
Метро: Маяковская
Адрес: Каретный ряд, д. 3, стр. 6
Телефон: (495) 749-04-73, 299-20-90
www: www.clubsobranie.ru
Часы работы: Ежедневно, с 12:00 до 03:00.
Дополнительные услуги: бизнес-ланч
Летняя терраса: Особая гордость "Собрания" – летняя веранда. Внушительная деревянная крыша защитит от любых погодных неприятностей, а большие окна впустят достаточное количество света в любое время года. Стены веранды оклеены старыми афишами, анонсирующими выступления декламаторов и джазменов, артистов театра и цирка.
Кухня: европейская, японская
Кредитные карты: Master Card, EuroCard, Diners Club
Клуб-ресторан "Собрание", расположенный в саду "Эрмитаж" является базовым местом для проведения мероприятий Московского Центрального бизнес-клуба "Собрание". Залы клуба-ресторана и их оборудование удачно приспособлены для проведения различных форматов мероприятий "клубной жизни": тематических заседаний и конференций, "круглых" столов и брифингов, презентаций компаний и бизнес-проектов, деловых встреч, культурно-развлекательных мероприятий. Кроме того, в залах возможно проведение индивидуальных мероприятий для членов клуба и их гостей, в том числе корпоративных, семейных, дружеских встреч, фуршетов. Члены Московского Центрального бизнес-клуба "Собрание" получают скидки при проведении общих и индивидуальных мероприятий, а также при их обслуживании в ресторане.
Your opinion help to win the Evil .
Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...