ПОИСК:
Пьяный дятел
Найдено в разделах:   Рестораны
Метро: Бауманская
Адрес: ул. Ладожская, д. 1/2
Телефон: (495) 506-00-33, 506-55-33
Часы работы: Ежедневно, с 11:00 до 23:30.
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой"
Кухня: европейская
Кредитные карты: не принимаются
Пивной ресторан в немецком духе, простой и уютный. В меню - все к пиву, от горячих блюд до закусок, в винной карте несколько сортов как бутылочного, так и разливного пива, хорошие вина. Из развлечений периодически проводящиеся спортивные трансляции и музыкальные программы на трех больших плазменных панелях. Принимаются заказы на организацию банкетов, фуршетов, частных вечеринок.

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Рестораны» : 2 Все рецензии раздела

победа)

Мы с друзьями и подругами смотрим футбол в этом славном заведении. Свободных столов нет, все пьяные, кричат, обнимаются. В общем "болеют за наших". Бедные официантки бегают, еле успевая, но обслуживают максимально быстро, как только это возможно в такой ситуации. Ни с каким хамством, за раз 25 что мы там были не столкнулись. Всегда положительные эмоции. Единственное, что повеселил охранник: когда играли Россия - Нидерланды на ЕВРО посетителям по их мнению нельзя было вскакивать с мест и свистеть :) Но это как-то не напрягло, потому как показалось шуткой. Все вскакивали и свистели. Кто-то даже лампочку разбил, но не было ни разборок, ни серьезных наездов. Никто никого не вывел) А мне даже тапок порвали))) Но мы благодарны Дятлу за те эмоции, которые мы там пережили. И вот опять идем в это замечательное заведение)))

08.10.2008 11:51:13

Эта рецензия была полезной для Вас?

Хамство

В этом заведении мы с друзьями собрались по поводу моего дня рождения. Сидим, значит, кушаем, выпиваем, болтаем. Очередной раз заказываем сок на всех. Приходит официант, начинает расставлять соки на столе. И когда у него остаётся последний стакан на подносе (ананас с мякотью), он опрокидывает его!
Костюм друга, стол возле него, пол, стул, моя сумка с документами вмиг становятся мокрыми!
Ну если телефон (Nokia E50) мы ещё успели спасти, то вот мои документы и костюм - никак.
Официант не счёл нужным даже извиниться за свою оплошность, сказав: "Ну и что тут такого?".
Как что? Облить человека, испортить дорогой костюм и настроение - это НИЧЕГО?
потребовали менеджера. Ждали минут 15-20... Соизволила появиться. Объяснили ситуацию - она руки в стороны... Добились того, что она извинилась (мы от неё этого ПОТРЕБОВАЛИ, а сама она никак не хотела, не видя причины), а также того, что ресторан оплачивает химчистку костюма после предоставления чека. В любом нормальном месте (а уж тем более в Европе) они сами бы стали извиняться, а часто в таких случаях просто оплачивают ужин за счёт заведения. Но только не в "Пьяном дятле"!

16.11.2007 16:11:46

Эта рецензия была полезной для Вас?
3 из 3 проголосовавших считают этот коментарий полезным.

Вернуться в раздел рестораны Москвы

Лето. Новые знакомства

Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...