ПОИСК:
Тан
Найдено в разделах:   Рестораны
Метро: Маяковская
Адрес: Оружейный пер., д. 13, стр. 1
Телефон: (495) 251-08-77
Факс: (495) 251-15-72
www: www.restorantan.ru
Часы работы: Ежедневно, с 12:00 до 00:00.
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", бизнес-ланч
Летняя терраса: Летняя веранда ресторана "Тан" - островок спокойствия и прохлады в центре столицы. К отдыху располагает и богатый выбор блюд, и большой выбор европейских, китайских и японских, и соответствующая обстановка — диваны, мягкие подушки, теплые пледы, свечи, приятная музыка, струящийся водопад. Пол веранды сделан из китайского персика. Веранда буквально утопает в зелени: здесь есть и вазоны с деревьями, и благоухающие живые цветы — петуньи, анютины глазки, тагитисы. Веранда рассчитана на 50 чел. и удобна для проведения банкетов и частных вечеринок.
Кухня: китайская
Кредитные карты: Count Down, Master Card, EuroCard, Union, Diners Club, Visa Electron, Maestro, STB, Visa
"Тан" – отличный южнокитайский ресторан. К услугам клиентов банкетные залы, отдельные VIP-кабинеты и чайная комната. Встречают гостей улыбчивые девушки в красных шелках. Готовят в ресторане по старинным рецептам, с сохранением ценных свойств каждого продукта, учитывая, что для кого полезней. Например, блюда с добавлением женьшеневого корня хороши для мужчин, а акульи плавники, улучшающие кожу, очень нравятся женщинам. Рис, как и положено, готовится дюжиной способов, свинину соединяют с ананасами, фрукты окунают в карамель. Охотно предложат отведать знаменитый суп "Фоточан". По приданию, почуствовав его аромат, годами соблюдавшие пост монахи перебирались через неприступные стены обители и нарушали обеты. Подают в ресторане "Тан" и утку по-пекински. Но это уже из разряда кулинарных аксиом. На кухне работают только китайцы. Блюда готовятся быстро и едятся быстро, горячими. Правильно усваиваются. Поэтому настоящая китайская кухня очень полезна.
Проект интерьера ресторана был заказан у одного из наиболее модных в Пекине креативно-дизайнерских агентств "Хаймон". Вся мебель и предметы интерьера изготовлены из натуральных материалов. В дизайне ресторана использованы фрагменты интерьера приемного зала "Тайхэ" императорского дворца Гугун в Пекине. Мягкие диваны, удобные кресла, традиционные китайские светильники, зеркальные колонны-фонтаны, умеренный мягкий свет, декоративные символические картины и легенды на стенах. Пол ресторана собран из китайского персика. Традиции в ресторане сохраняются, но принимают неожиданные формы. Удобные подлокотники дивана неожиданно превращаются в переносные столики для чайной церемонии, бутылки изысканных фруктовых вин прячутся в стилизованные под национальные костюмы чехлы, а необходимое китайской трапезе ощущение покоя и уюта создает любимое изобретение дизайнеров – мягкие потолки. "Тан" - излюбленное место сотрудников посольства КНР. Изначально ориентировались на VIP-клиентов, но потом ресторан сменил свою политику, став демократичным и по ценам, и по обстановке. В настоящем китайском ресторане рады любому гостю. И персонал следует не только этому правилу, он старается также, чтобы гости были рады ему.
Мнение посетителей

Всего проголосовало 1 посетителей

Средний балл
Качество кухни :
Сервис :
Атмосфера :
Время ожидания :
Соотношение цена-качество :

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Рестораны» : 1 Все рецензии раздела

Из всех ресторанов восточной кухни самое лучшее место!Очень рад, что нашел именно такое. Спокойная обстановка, сервис и обслуживание на высоте. Лучшее место для деловых встреч и ужина вдвоем. Спасибо, что они есть!!!

13.07.2007 15:12:26

Эта рецензия была полезной для Вас?
3 из 3 проголосовавших считают этот коментарий полезным.

Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...