ПОИСК:
Севгилим
Найдено в разделах:   Рестораны
Метро: Академическая
Адрес: ул. Б. Черемушкинская, д. 5
Телефон: (495) 127-05-51
Часы работы: Ежедневно, с
Дополнительные услуги: бизнес-ланч
Летняя терраса: Есть, расчитана на 200 чел.
Кухня: восточная, русская, aзербайджанская, европейская
"Севгилим" - ресторан азербайджанской, европейской, русской, восточной и японской кухни. "Севгилим" оформлен в восточном стиле, царит праздничная атмосфера. Можно покурить кальян, послушать живую музыку, насладить периодически организовываемой шоу-программой.
3 зала ресторана расчитаны на 250 чел., есть возможность организовать банкет или частную вечеринку. Играет живая музыка.

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Рестораны» : 3 Все рецензии раздела

Не понравилось

Мне этот ресторан хвалила знакомая. Не знаю, вкусы у всех разные, но ресторан должен отличаться по качеству блюд от столовки. Я сделала заказ и мне его принесли через 30 секунд. То есть блюдо стояло в холодильнике неизвестно сколько, и мне его вытащили и принесли. Зелень завядшая, соус был такой потерявший консистенцию, бывает когда долго стоит. И не вкусно. Сьесть не смогла. Мясо было не плохое, ну его сложно испортить, если это шашлык. В общем, возник конфликт с официантом из-за первого блюда, я за него платить отказалась. Разумеется, вместо извинений, вышел конфликт с вызовом администратора. Нет, это не то место, где хорошо кормят и приятная обстановка. Я очень давно не сталкивалась с подобным отношением.

26.02.2009 21:56:17

Эта рецензия была полезной для Вас?

Севгилим

Отличная кухня, разнообразное меню, прекрасное обслуживание

15.01.2008 10:53:33

Эта рецензия была полезной для Вас?
1 из 1 проголосовавших считают этот коментарий полезным.

Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...