Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Рестораны

River Palace

Тип заведения
ресторан
Метро
Киевская
Адрес
Бережковская наб. Площадь Европы д. 1, причал «Киевский вокзал»
Телефон
(495) 222-05-32
E-mail
Часы работы
Ежедневно с 11 до 23
Кухня
рыбная, средиземноморская, французская
Парковка
бесплатная
Кредитные карты
American Express, Maestro, Master Card, Visa Electron, Сбербанк
Официальный сайт
www.riverpalace.com

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

В самом центре Москвы, в двух минутах от Арбата и Кутузовского проспекта, пришвартовался новый рыбный ресторан "River Palace", расположенный на берегу Москва-реки, напротив площади Европы. Ни с чем не сравнимая панорама на вечернюю Москву открывается с двухпалубного теплохода длинною 77 метров. Рыбный ресторан "River Palace" находится на ультрасовременном судне, построенном в 2008 году, и рассчитан для прогулок по Москва-реке.


Главная палуба площадью 800 метров состоит из входной группы, территории бара и основного зала, в котором комфортно помещаются 200 гостей за круглыми столами. Пол основного зала отделан бежевым мрамором, потолок увешан 12 позолоченными люстрами, а пространство палубы – витражами из гнутого итальянского стекла.


Шеф-повар ресторана Ян Лежар, работавший в лучших ресторанах Европы, в том числе в ресторане "Alain Ducasse" – обладателе трех звезд на Мишленовской карте, предложит гостям свыше 160 видов средиземноморской, океанской и  речной  рыбы, а также более 50 наименований морепродуктов.


В летнее время ресторан-теплоход "River Palace" будет совершать ежевечерние речные прогулки,  не успевших  –   доставит на борт водное такси.


Насладитесь уникальной атмосферой первого рыбного ресторана на воде.

Loading .....
Loading .....
Loading .....
Loading .....
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...