Скрыть результаты поиска
Архив Мюзиклы
Спасибо. Ваш голос принят!

Цирк Дю Солей Quidam (1)

2015-02-16 06:49

 Важнейшими из искусств для нас, по определению классика, являются кино и цирк. И, хоть сказано это было почти сто лет назад, с того времени ничего не изменилось. Не случайно в Цирк Дю Солей раскупаются, как горячие пирожки - в каком бы городе мира эта прославленная труппа ни давала гастроль.

Цирк Дю Солей – это всегда феерия, волшебство, сюрпризы и сказка. Взрослых он возвращает в детство, а детей, наоборот, делает немного взрослыми. И уже только одно это, согласитесь, чудо. В представлениях Цирка Дю Солей удивительным образом гармонично переплелись театральные постановки, ошеломляющие трюки, свтовое шоу и чарующая музыка. 

С 16 по 26 апреля 2015 цирк Дю Солей в очередной раз представит москвичам одно из своих всемирно известных шоу Quidam, то есть Некто. Эта программа, существующая уже почт двадцать лет (а для цирковой программы это очень и очень серьезный возраст) впервые была показана в апреле 1996 г в Монреале. За эти годы, прошедшие со дня премьеры, шоу стало еще более потрясающим, в нем принимают участие музыканты, певцы и акробаты мирового уровня. Для артистов, принимающих участие в шоу, было разработано и сшито несколько сотен костюмов и аксессуаров. Кроме того, шоу Quidam-2015 дополнено новыми серьезными трюками, глядя на которые, начинаешь сомневаться в существовании силы притяжения.

Впрочем, сила притяжения есть. И это - сила притяжения Цирка Дю Солей. Не верите? Значит, вы никогда не были ребенком. Или были, но забыли. Значит, пришгло время вспомнить об этом, и лучшее место для этого - цирк.

Quidam - это история девушки Зои, которую не понимают родители, и она нашла спасение в своем придуманном мире. Quidam позволяет избавиться от суеты и рутины настоящей жизни, погрузиться в мечты и фантазии...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (1)

    Ирина 2015-08-15 02:48:25
    Здравствуйте!Сообщите пожалуйста когда "Де_Солей" будет следующий раз в Москве и где.С уважением к вам

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ