Скрыть результаты поиска
Архив Дети
Спасибо. Ваш голос принят!

Так просто – любить детей и окружить их заботой!

2010-05-29 15:46

Праздник Так Просто! дарят всем посетителям парка некоммерческие организации, а также педагоги и волонтеры, которые с большой любовью и талантом работают с детьми, в том числе с теми, кому нужна особая забота и внимание. В программе запланировано много интересных и ярких событий.

На территории Детского городка посетителей ждут игры и творческие мастерские, организованные некоммерческими организациями, а также призы и сюрпризы. Здесь можно будет сыграть в настольный хоккей и футбол; написать на бумажном сердечке пожелание для маленьких пациентов онкоцентра на Каширке; узнать больше о цветах и составить собственный букет; научиться работать в технике декупаж; порисовать на бумаге и асфальте; разукрасить себя аквагримом.

На празднике можно будет пожелать счастья всем-всем вместе с проектом элементарной благотворительности «Я желаю всем счастья»!

На летней сцене возле Детского городка будет проходить концерт, организованный общественной организацией Добрая планета. Гостей будут радовать и развлекать: Сумасшедшая лаборатория праздников, группы MiZZiE, Фрэнч, White project, ZakazDj.Ru и многие другие увлекательные номера.

Также организации будут рады принять в дар вещи: спортивный инвентарь и творческие материалы для детского отдыха (мячи, скакалки, краски, карандаши, творческие наборы, пазлы и др.), детскую обувь (новую или б/у в очень хорошем состоянии).

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Nika

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru