ПОИСК:
ЦПКиО им. Горького
Найдено в разделах:   Катки   |   Зоны отдыха   |   Концертные площадки
Адрес: ул. Крымский Вал, д. 9
Телефон: (495) 237-07-07, 237-12-66
Метро: Октябрьская
Часы работы: Ежедневно, круглосуточно
"Парк Горького" - центральное место отдыха всех москвичей, он хорош в любое время года. Основан он был в 1928 г., территория - 100 га. На его территории находится "Луна-парк", комплекс аттракционов "Чудо-град", видеосалон и многое другое. Зимой, когда аттракционы закрывают, тут заливают крупнейший в Москве каток под открытым небом. По праздникам в парке выступают различные артисты и звезды эстрады, проводятся дискотеки, шоу и народные гуляния. Если вы не любитель экстремальных аттракционов, то для вас тут есть лодочная станция с прокатом, теннисные корты и игровые площадки. Также здесь открываются тиры, летние кафе и бары. Для детей организовано катание на лошадях, пони, веломобилях и каретах. Тут всегда очень весело и многолюдно, поэтому если вы ищете место для спокойной прогулки, то лучше идите в Нескучный сад, который находится совсем рядом. В парке работает Зеленый театр.
Мнение посетителей

Всего проголосовало 2 посетителей

Средний балл
Атмосфера :
Цены :
Интерес для ребенка :

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Зоны отдыха» : 2 Все рецензии раздела

Ответ для Nata comp

Nata comp. Вы что-то путаете! Какое отношение имеет парк к празднику Детский мир? Его, на сколько мне известно, делал не парк. Я сама там была с ребенком. Мы под большим впечатлением.Сын доволен.Не нужно бросаться высокопарными словами. Если Вам не нравиться, иди гулять в другой парк, благо их много в Москве.А на счет "аркад", что Ваш ребенок не выиграл, нужно было не ругаться, а ребенку разъяснить правила игры, мы тоже ничего не выиграли, но тем не менее сынуля не ревел, а просил еще сыграть на других аттракционах.
Конечно, что-то хочется новенького, но мы довольны, и переодически посещаем парк.

01.07.2007 23:44:29

Эта рецензия была полезной для Вас?

Почему праздник не для всех

Вчера в ЦПКиО прходил праздник, посвященный юбилею Детского Мира. В то время, когда отдыхаюшие гуляли и получали призы, наши дети парились за сценой, готовясь к очередному выходу на сцену. Раздевалки не приспособленные, многие переодевались прямо на улице - на ветру. Конечно, они выступали бескорыстно, но они еще дети и тоже умеют радоваться подаркам. После выступления мы пошли гулять по парку. В аттракционе, где за 4 белых шара выигрывают приз, ребенок аж на 3й раз вынул нужные шары. Однако девушка зайца не дала, сказала , что девочка играет 3-й раз и каждый раз подглядывает. Где же тогда наши зайцы? При моей попытке вмешаться, я получила рекомендацию проверить ребенка на косоглазие. Подошедший администратор защищала честь мундира, сказала что дети, бывает подглядывают. Зареванный ребенок подросток никого не не тронул. Наверное, такого не произошло бы ни с веселой молодежью, ни со взрослыми, а на ребенке-подростке, играющем самостоятельно, можно отыграться и заставить его плакать целый вечер из-за несправедливого обвинения в нечестности. Никогда не пойду больше в этот парк!!! А на косоглазие проверяйте персонал ЦПКиО им.Горького.

03.06.2007 15:59:27

Эта рецензия была полезной для Вас?
0 из 1 проголосовавших считают этот коментарий полезным.

Вернуться в раздел зоны отдыха Москвы

Логин
Пароль
Запомнить

забыли пароль   |  регистрация на сайте


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...