Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Backstreet Boys

2014-02-04 12:27

 Конечно, они давно уже не мальчики и живут не на окраине. Однако, название группы не изменишь: Backstreet Boys все знают как Backstreet Boys.

Впрочем, декоративная штукатурка цена вопроса перевоплощения: современная косметика способна любого дядю превратить в розовощекого мальчика, какими, собственно, мы Backstreet Boys помним и любим.

Миллионы поклонников во всем мире уже не первый год любят проникновенные композиции, энергичную музыку и ирические тексты Backstreet Boys. Группа существует уже более двадцати лет, поэтому нужно понимать: за это время ребята выросли от мальчишек, поющих на школьных вечерах и в кафе до звезд мировой величины.
 
Коллектив является обладателем многочисленных призов и наград, по всему миру было продано более 130 миллионов дисков, гастрольные туры команды проходили почти во всех уголках земного шара. В 2013 году произошло знаменательное событие - Backstreet Boys получили звезду на голливудской Аллее Славы.
 
 
По мнению самих музыкантов, такого успеха группа достигла благодаря поддержке своих многочисленных поклонников, которые помогают им добиваться поставленных целей. И именно почитателям своего творчества коллектив посвящает свой последний студийный альбом «In The World Like This», песни с которого будут представлены на московском концерте.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

инфо

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru