Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Boyz 2 Men

2013-01-22 21:05

Название этого американского коллектива можно, с известной долей юмора, разумеется, перевести как Мальчики дяденькам. Этакий подарочек. А что может быть лучшем подарком, чем купить ugg. Это и стильно, и современно.

Эти же слова можно с полным правом отнести и к группе Boyz 2 Men, вот уже четверть века являющихся непререкаемыми авторитетами в R&B музыке. За эти годы ребята получили четыре премии Grammy, девять American Music Awards, три MTV Awards и столько же Billboard Awards. В России такое под силу было бы разве что Кобзону или Пугачевой, но то не Россия - то Америка...

Но более всего о количестве поклонников группы и любви к ней говорит количество проданных Boys 2 Men пластинок: в общей сложности 60 000! Это больше, чем любая другая R&B группа в мире! Но музыканты не желают останавливаться на достигнутом и выпускают хиты один за другим, словно горячие пирожки. В добавок к этому Boys 2 Men колесят по миру 366 дней в году.

Как же так, спросит кто-то. Дескать, в году всего 365 дней. А все очень просто: эти американские парни начинают на день раньше. Что ж, пожелаем им удачи. И на московском концерте в том числе.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

АК

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru