Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Монсеррат Кабалье и Николай Басков

2012-12-27 12:46

Нестареющая Монсеррат Кабалье и все только молодеющий Николай Басков. И как им это удается?.. А вот попользуйтесь-ка хотя бы с месяц косметикой - еще и не такие чудеса испытыете!

Эта сладкоголосая пара уже невпервой раз будут выступать на российской сцене, публика уже имела счастье несколько раз насаждаться совместным пением испанской примы и «золотого голоса» России. Они исполняли и оперные арии, и произведения композиторов различных эпох, и даже русские народные песни и романсы. До частушек, правда, пока еще не доходило, но кто знает, что они отчебучат на этот раз? Так что на  этот раз концерт Кабалье и Баскова в Кремле обещает быть интересным.

Концертный график Монсеррат Кабалье очень плотный, он расписан на годы вперед, хоть ей скоро исполнится уж 80 лет, но она снова и снова приезжает в Россию. И зачем, как вы думаете?

Голоса Баскова и Кабалье прекрасно дополняют друг друга, сохраняя при этом свои индивидуальности. Приходите на концерт Кабалье и Баскова в Кремле, насладитесь безупречным пением и получите оргазм от волшебной силы искусства!

 

 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Артур Кегельбан

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ