Скрыть результаты поиска
Архив Фестивали
Спасибо. Ваш голос принят!

Fruit Vibrations

2014-05-17 23:03

 Песни, танцы, а еще киловатты звука и километры свободного пространства! Впрочем, свободным пространством в наше время мало кого удивишь. За песнями, танцами и, главное, кристально чистым звуком - за всем этим отправляйтесь на аэродром Тушина 5 и 6 июля. Именно здесь пройдет мегафестиваль Fruit Vibrations, что в вольном переводе означает "фрукты вам в забрало".

В этом году на Fruit Vibrations будут зажигать около полусотни различных исполнителей со всего мира. Главным хедлайнером действа станет звезда, диджей и продюсер с мировым именем David Guetta, чей хит «Love, Don't Let Me Go» побил все рекорды популярности. Гений хаус-музыки сотрудничал с Мадонной, Рианной, The Black Eyed Peas, Ники Минаж и многими другими артистами, а также несколько раз назывался лучшим ди-джеем планеты.
 
 
Среди других громких имён, которые примут участие в фестивале, значатся бельгийский дуэт Dimitri Vegas & Like Mike, проект Dash Berlin, хаус-дуэт из Австралии Nervo, француз Madeon, голландец R3hab, итальянец Zatox, Brian Cross, DJ Smash, Swanky Tunes, Bassjackers, Zeskullz, Vini, Dzham и многие-многие другие артисты, готовые превратить Fruit Vibrations в самое громкое и незабываемое событие лета 2014.
 
Так неужели все это можно пропустить? А вот уж свежий фрукт вам в печень и вареный овощ в почку!

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

S.H.T

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    Ищите, много здесь - ищу работу в крыму. Понятно и удобно!