Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Fun Lovin’ Criminals

2010-05-22 00:22

4 июня в Зеленом театре в Москве состоится концерт нью-йоркской группы Fun Lovin' Criminals. Музыканты, традиционно играющие альтернативный хип-хоп с элементами рока и электроники, представят свой шестой студийный альбом Classic Fantastic, релиз которого состоялся 1 марта.

В записи тринадцати треков пластинки кроме Хьюи Моргана и его коллег по команде принял участие рэпер Roots Manuva и известный британский комик Paul Kaye.

На концерте в Москве группа исполнит материал с нового альбома, ставшего первым за пять лет, и признанные хиты с предыдущих пластинок.

В программе коллектива соседствуют такие стили как фанк, хип-хоп, джаз, рок и блюзовые вариации. Американская команда Fun Lovin' Criminals была сформирована в 1993 году в Нью-Йорке. Основателями группы стали вокалист и гитарист Хьюи Морган (Huey Morgan), ударник Стив Боровини (Steve Borgovini), в дальнейшем его заменил Мэксвел Джейсон (Maxwell Jayson) и Brian Leiser, играющий на клавишных и гармошке.

На музыку Fun Loving Criminals в равной мере повлияли такие направления, как фанк, хип-хоп, рок, блюз и музыка из культовых кинофильмов. Название же они заимствовали у нью-йоркских граффити. Дебютный альбом Come Find Yourself, а также ряд синглов, таких как Fun Lovin’ Criminal, Scooby Snacks и King Of New York, помогли группе закрепиться в Великобритании, где она появляется в радиоэфирах, а альбом попадает в британский Top 10. На втором диске 100% Colombian группа несколько приглушает хип-хоповые ритмы, сделав звучание более эмоциональным. Примером тому может служить сингл Love Unlimited, ставший трибьютом Барри Уайту.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Nika

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru