Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Guano Apes

2014-03-11 14:50

Чтобы попасть на концерт суперзвезд Guano Apes, можно обойтись без бронирования номеров гостиниц и прочей суеты. Группа сама приезжает к нам в Москву! Грех упускать такую возможность посетить их концерт.

Коллектив был основан в 1994 году в городе Гёттинген. Примечательно, что в составе группа на тот момент было три музыканта. Молодые люди проработали вместе примерно два года, после чего решили пригласить в команду юную певицу Сандру Насич. Вместе с новой участницей коллектив, который ранее выступал преимущественно по ресторанам и барам, принял участие в конкурсе одного из крупнейших музыкальных телеканалов Германии и стал его победителем. Кроме того, в том же, 1996 году группа «Guano Apes» выпустила сингл «Open Your Eyes», занявший вскоре ведущие позиции в хит – парадах этой страны. Так к коллективу пришла первая известность. И поэтому примерно с этого времени люди начали активнее покупать билеты на концерты этой команды.
 
Впоследствии на дебютную композицию группы был снят видеоклип, которые также пользовался стабильным успехом. Это позволило музыкантам вскоре подписать контракт со звукозаписывающей компанией и в 1997 году выпустить первый альбом под названием «Proud Like A God». Эта пластинка оказалась весьма успешной и востребованной публикой, а некоторые песни с неё стали настоящими хитами. Кроме того, спустя некоторое время, музыканты сделали кавер – версию известной композиции «Big In Japan», которую ранее исполняла группа «Alphaville». Эта песня весьма длительное время пользовалась популярностью не только у немецких слушателей, но и у публики из многих других стран мира. А настоящую всемирную известность группа «Guano Apes» приобрела в 2003 году с выходом очередной пластинки, получившей название «Walking on a Thin Line».
 
В настоящее время творчество группы «Guano Apes» хорошо известно любителям альтернативного рока со всего земного шара. Несмотря на то, что в 2005 году команда распадалась на некоторое время в связи с сольными проектами большинства из её участников, сегодня музыкантам удалось снова воссоединиться и продолжить радовать своих поклонников яркими релизами и интересными концертными выступлениями. Важно отметить, что в России эта группа в течение многих лет пользуется стабильной популярностью среди довольно большого количества слушателей.
 
И популярность эта с годами не угасает - доказательство тому регулярные аншлаги, с которыми проходят концерты группы в России.

 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

инфо

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru