Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Karen J.

2010-05-27 02:49

Свобода жизни, свободы мысли, свобода голоса. Принципы, которые превратили обычную темнокожую девчонку в артистку национального масштаба.

Её Родина – город Бостон. Город, пропитанный музыкой. Здесь и лучший музыкальный колледж страны. Здесь и ведущие концертные площадки. Здесь Карен Джей была обречена влюбиться в искусство. Её первый шаг на сцену – подражание старшим сёстрам. Сёстры учились танцам. Энергичные движения в экзотическом стиле «Лимбо» повергли девочку в культурный шок. Она стала подпевать динамичной мелодии и вскоре сёстры остановились. Они удивлённо слушали, как поёт маленькая Карен. В тот же вечер, с помощью родителей, на домашней студии они записали первый сольный трек новоявленной певицы. Певице было всего шесть лет, но та запись навсегда определила её судьбу. Карен Джей пела везде. Пела всегда. В школе, в колледже, на танцах, а когда разрешали родители, выступала даже в ночных клубах. Там её и заметил один местный продюсер. Это было настоящим открытием. В пятнадцать лет девочка пела не хуже профессиональных артистов. После непродолжительных переговоров с её мамой и папой с Карен подписали первый студийный контракт. Так на альбомах ведущих звёзд американского шоу-бизнеса, таких, например, как Tony Tony Tony и Run DMC появился уникальный бэк-вокал Карен Джей. В том же году она выиграла сразу две престижных вокальных награды The Boston Music Awards, как самая талантливая молодая артистка. Её наградой был сольный концерт в легендарном концертном зале Нью-Йорка The Appollo Theater.

Страсть, экспрессия, точность и мелодичность – её фирменные знаки музыкального отличия. В союзе с богатым вокальным диапазоном – идеальная сценическая картина, достойная большой сцены. Гастроли с Марком Уолбергом, участие в телешоу Опры Уинфри и Арсенио Холла, победа в британском конкурсе Smash Awards и эксклюзивный контракт с лидерами звукозаписи, студиями Capitol и Arista Records – это только небольшое часть ее достижений.

17 июня, все, кому не хватает свежего дыхания жизни, должны прорваться в арт-клуб Дуровъ. Там состоится единственный концерт Карен Джей в компании прославленного трио Олега Бутмана

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Nika

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru