Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Metallica в Олимпийском (1)

2010-01-12 15:07

Два дня в апреле 2010 года московский Олимпийский снова будет сотрясаться от аккордов этих живых классиков мировой рок-сцены! Группа Metallica посетит столицу в рамках масштабного мирового турне «World Magnetic Tour 2010» в поддержку нового альбома «Death Magnetic», первой за последние пять лет студийной записи. В Олимпийском соберется 56 тысяч поклонников. По словам организаторов планируется использовать все места на стадионе в отличие от обычных концертов, когда под выступление выделяется только часть пространства комплекса. 

 

Metallica оказала огромное влияние на развитие металла и сегодня наряду с группами Slayer, Megadeth и Anthrax входит в так называемую «большую четверку трэш-металла». Группа была создана в 1981 году гитаристом и вокалистом Джеймсом Хэтфилдом и барабанщиком Ларсом Ульрихом после того, как оба поместили объявление о создании группы в издании The Recycler. В нынешнем составе Metallica помимо создателей группы присутствуют еще два музыканта: соло-гитарист Кирк Ли Хэмметт и бас-гитарист Роберт Трухильо, который раньше играл в группе Оззи Осборна.

За все время существования группы ее альбомы были проданы общим тиражом более 200 миллионов экземпляров по всему миру, что сделало коллектив самым коммерчески успешным из всех групп, играющих металл. В апреле 2009 года Metallica была введена в Зал славы рок-н-ролла. Одно из условий попадания в него заключается в том, что с момента выхода первого альбома должно пройти не меньше 25 лет, а первый альбом группы «Kill 'Em All» вышел в 1983 году. Самая же известная пластинка Metallica с одноименным названием вышла в 1991 году и по сей день является самым продаваемым альбомом за всю историю металла: его продажи составили более 15 миллионов копий! Живые выступления этого легендарного коллектива неизменно собирают полные стадионы, а билеты на их концерты продаются с бешеной скоростью. Продажи на апрельские концерты в Москве уже открыты с начала декабря.

Даты концертов: 24 и 25 апреля 2010

Место проведения: Москва, СК «Олимпийский»

Цена билета от 2750 до 6050 руб.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

info

Комментарии (1)

настя 2010-04-25 01:12:35
были на концерте очень понравилось

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru