Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Несчастный случай. 30 лет

2013-09-14 12:48

Группа «Несчастный случай», в последние годы нечасто балующая столичную публику концертами,  приступила к подготовке празднования своего тридцатилетия. Найдя окно в плотном концертном и театральном графике, Алексей Кортнев сотоварищи определились с датой выступления: 30 ноября.

С окнами у музыкантов с каждым годом становится все тужи - уту разве что plastika-okon.ru может помочь. Да и то вряд ли, потому как в случае Насчастного случая речь идет не о пластиковых окнах, а пространственно-временных. Участники коллектива нынче столь востребованы, что собрать группу для хотя бы разового выступления оказывается не так-то просто.

Поэтому в этот день все будет нестандартно. Во-первых, в середине концерта запланирован антракт. Во-вторых, в начале действа музыканты выйдут к зрителям не на сцену, а в холл. То есть, ечер, посвященный тридцатилетию группы «Несчастный случай», начнется в холле «Крокуса», где группа отыграет акустический сет. За три десятка лет в архиве «Несчастного случая» накопилось немало неизданных композиций. И часть этих треков будет представлена музыкантами для зрителей в холле. Полное же собрание неопубликованных раньше песен музыканты выпустят на специальном диске к юбилейному концерту.

На афише этого концерта не случайно написано слово «30-логия». «Тридцатилогия» - это наука о полном разнообразных событий творческом пути группы «Несчастный случай». Следуя лучшим традициям псевдо и лженаучных трудов, музыканты решили разбить свое выступление на главы: «Студенчество», «Гастроли», «Любовь», «Пьянство», «Елки» и т. д.

Программа юбилейного концерта будет состоять из всеми любимых и знаковых песен «Несчастного случая», а также из треков с нового альбома, выпуск которого планируется чуть ли не на днях. При этом в рамках каждой из глав на сцену будут выходить не только участники «Несчастного случая», но и специальные гости, имена которых, как и водится в таких случаях, не разглашаются.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

АК

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru