Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

«Purpendicular»

2013-01-16 19:56

Группа Purpendicular названа в честь не самого удачного альбома королей хард-рока Deep Purple. Оно и тпонятно: будучи трибьютом знаменитой британской группы о первых ролях мечтать не приходится. Это как , которые обретают ценность лишь с приближением поездки.

Так и с Пурпендикуляром: несмотря на то, что ветераны хард-рока Deep Purple номинально продолжают концертировать и даже время от времени выпускают новые альбомы, запал у старичков уже не тот. Да и из оригинального состава группы ныне остался лишь барабанщик Ян Пейс. Что ж, тем больше шансов у молодого Пурпендикуляра выглядеть и, главное, звучать, как минимум, не хуже оригинала.

Как бы то ни было, а на сегодняшний день Purpendicular считают самой успешной трибьют-группой, исполняющей песни Deep Purple. Вот только соберут ли они зал в Москве - городе, где концерты Гиллана и Со проходят с завидной регулярностью - как минимум, раз в год? Неудивительно, что Северная столица России в гастрольном графике Пурпендикуляра даже не значится: в Санкт-Петербург Deep Purple приезжает еще чаще: дважды в год.

Так зачем, спрашивается, нужна копия, пусть даже самого высокого качества, если оригинал всегда под рукой?

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

инфо

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ