Скрыть результаты поиска
Архив Фестивали
Спасибо. Ваш голос принят!

Фестиваль «Свадьба в летнюю ночь»

2010-06-19 23:42

В эту летнюю ночь мы будем слушать музыку и смотреть кино под открытым небом, мерить преображающие нас аксессуары, много мечтать и обниматься.

Режиссером фестиваля выступит Арсений Эпельбаум, хорошо знакомый московской публике по спектаклям театра «Тень». Основная тема фестиваля «Сон в летнюю ночь» в этом году – «Свадьба». Красивая, романтическая, веселая и обязательно «по любви».

В разгар лета для гостей фестиваля журнала Seasons будет разыграна настоящая свадьба со всеми ее атрибутами – женихами и невестами, цветами, подарками, музыкой и поцелуями, а также спектаклем театра теней, гигантским тортом и огромной фатой, которая будет парить над садом «Эрмитаж».

Уже с 12 часов дня все гости фестиваля попадают в сад «Эрмитаж» через огромные ворота с надписью «Рай для влюбленных». Все желающие могут получить фату и бабочку, чтобы погрузиться в атмосферу свадьбы и быть готовыми к торжеству.

А для того, чтобы подготовиться к свадьбе» более основательно и устроить настоящий праздник, гостей фестиваля приглашают поучаствовать в праздничных мастерских – создать праздничный букет, вырезать гирлянды для украшения беседки, научиться танцевать и многое другое.

В прошлом году в аналогичных «мастерских на траве» приняло участие более 1000 человек. Вместе с гостями фестиваля организаторы будут строить огромного коня для жениха и лодку для невесты.

Также в программе:

• Спектакль А.Эпельбаума «Торжество любви над здравым смыслом» – концовки знаменитых пьес («Ромео и Джульетта», «Отелло» и т.д.) в нашем случае заканчиваются happy end-ом!

• оркестр

• огромный торт на колесах

• «тир амуров» – все дети и взрослые смогут выбрать мишень и поразить чье-то сердце.

В 19:00 начнется всеобщая свадьба. Все гости фестиваля отправятся в свадебное путешествие по саду. Все, кто поженится на фестивале «Свадьба в летнюю ночь», получат «свидетельства о браке» от Seasons!

В течение всего фестиваля открыты:

• дизайн-маркет с подарками на свадьбу (серьезными и не очень)

• кафе с летними угощениями и напитками

• школа танцев

• мастерская букетов

• детская площадка со специальной детской программой.

Гостей ждут с 12:00 до 22:00.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

editor

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru