полет в ЛондонТри девицы удалые, боевые, молодыеВысокое искусство аудио-видеоСемейный Кейдж
moscowout
COSMOWORLDS

Быстрый поиск:
Кофейни      new!ЕдаРестораныБарыКафеКофейниИнтернет-кафеКиноКинотеатрыНочная жизньКлубыКазиноТеатрыДраматические театрыМузыкальные театрыОпера и балетКонцертные залыТеатральные кассыИскусcтвоМузеиГалереиВыставочные центрыРазвлеченияБоулингБильярдКараокеОтдых с детьмиПарки и АттракционыЗоопарки, террариумыДетские ТеатрыДетские КлубыЦиркиЗдоровье и красотаСалоны красотыБани и сауныМагазиныКнигиАудио-ВидеоОдеждаПодаркиУкрашенияОбувьРаспродажиАктивный отдыхСтадионыФитнесс-клубыВодный спортЗимний спортИгрыЭкстремальный спортШколы танцевГольф клубыПаркиРазмещениеГостиницыСанаторииПансионатыГостиницы квартирного типаОбщежитияТранспортАэропортыЖелезнодорожные вокзалыТаксиАренда машинБиблиотекиНаучныеПубличные
moscowout представляет:
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  



Новости сайтаWeb-камераКонкурсПоследние
5 отзывов
ФорумЧатМетро
Новости сайта
Web-камера
Конкурс
Последние 5 отзывов
Форум
Чат
Чат

 
О Проекте
Пресса о нас

Новости
Отзывы


Объекты по теме:
Лужники


Другие новости в рубрике Ночная жизнь.
Новости


Архив новостей:
Архив


К нам опять едет Scooter

[19.10.2000, 16:27]

“Sheffield” - так озаглавлен новый альбом, по названию одного шотландского городка, где живут большие поклонницы техно-культуры, подруги Эйч-Пи Бакстера, фронтмена группы.
В 1998 году коллектив уже наведывался в Москву, где на его концерт пришло целых 17000 поклонников и просто желающих поглазеть на живого Скутера. Говорят, это было феерично. У нас мало кто вообще способен собрать такое количество зрителей, не говоря о том, чтобы всем понравилось. Со Scooter не смогли тягаться даже несравненные Prodigy, которые еле собрали зал в 10000 человек. О такой популярности немецкого продукта в нашей стране стоит действительно серьезно задуматься. Говорят, эту группу признали только в двух странах - Германии и России. Вполне возможно, что миловидные молодые люди из этой команды являются тайными агентами последователей Гитлера, которые зомбируют российских подростков. Так что будьте осторожны, отправляясь на это незабываемое шоу.
ДС "Лужники", 25 октября.


Афиша:
Календарь событий:
192021222324252627281234567891011
февраль/март
пн вт ср чт пт сб вс
Регистрация:
Регистрация
Логин:

Пароль:


Новости:
Сам себе виночерпийДетям – развлечение, взрослым -- скидкиСемья Санта-КлаусаАвтор сценария – ГомерТерритория ГребенщиковаКто не успел, тот переплатилНаше всеГаврилиадаТехнический Haute couture и интеллектуальный домАмазонки авангардаЕще один культурный очагРадио закончилось - началась "Ультра"Царские игрушкиКаскадерский Новый годНовый дзенЛегкость и плотность в одном флаконе“Дикие лебеди” от Алисы ТолкачевойЖенский BossИстинно российская дракаРоссийская гордость на Красной площадиМасленица в ШератонеИндонезийские кулинарные изыски в МосквеJaguar обновляет свой модельный ряд
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
Реклама:
RB2 Network

RB2 Network

Начало/ Новости:/ 2000/ Октябрь/ 19/ К нам опять едет Scooter
www.MoscowOut.Ru

Copyright © 2001