полет в ЛондонСуши весла, ешь сушиВыиграй флаерс в Дзен-клубДа или Нет
moscowout
COSMOWORLDS

Быстрый поиск:
Кофейни      new!8 мартаРестораныКлубыОткрыткиЕдаРестораныБарыКафеКофейниИнтернет-кафеФаст фудКиноКинотеатрыНочная жизньКлубыКазиноТеатрыДраматические театрыМузыкальные театрыОпера и балетКонцертные залыТеатральные кассыИскусcтвоМузеиГалереиВыставочные центрыРазвлеченияБоулингБильярдКараокеОтдых с детьмиПарки и АттракционыЗоопарки, террариумыДетские ТеатрыДетские КлубыЦиркиЗдоровье и красотаСалоны красотыБани и сауныМагазиныКнигиАудио-ВидеоОдеждаПодаркиУкрашенияОбувьРаспродажиАктивный отдыхСтадионыФитнесс-клубыВодный спортЗимний спортИгрыЭкстремальный спортШколы танцевГольф клубыПаркиРазмещениеГостиницыСанаторииПансионатыГостиницы квартирного типаОбщежитияТранспортАэропортыЖелезнодорожные вокзалыТаксиАренда машинБиблиотекиНаучныеПубличные
moscowout представляет:
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  



Заказ билетовНовости сайтаWeb-камераКонкурсПоследние
5 отзывов
ФорумЧатМетро
Заказ билетов
Новости сайта
Web-камера
Конкурс
Последние 5 отзывов
Форум
Чат
Чат

 
О Проекте
Пресса о нас
Наши партнеры




Новости
Отзывы


Объекты по теме:
Музей архитектуры им.А.В.Щусева


Другие новости в рубрике Искусcтво.
Новости


Архив новостей:
Архив


Архитектурные юбилеи

[15.01.2001, 18:38]

Оба архитектора – фигуры чрезвычайно интересные. Андрей Буров (1900-1957) - архитектор, ученый и медик, ученик Веснина, дружил с Ле Корбюзье, работал с Сергеем Эйзенштейном на фильме "Старое и новое" («Генеральная линия»). Он автор таких зданий, как Дом архитектора в Гранатном переулке, Московский ипподром и множества жилых домов на Тверской, Ленинградском проспекте и Полянке. На выставке будут представлены многие редкие работы, а ранние работы архитектора периода его учебы во ВХУТЕМАСе, хранящиеся ныне в семейном архиве, выставляются впервые.
Степан Сатунц (1910-1985) родился в Тбилиси, окончил местную Академию Художеств. Он построил цирки в Тбилиси, Ярославле и Нижнем Новгороде (Горьком), завод шампанских вин в Ереване, стадион "Динамо" в Минске, всем известное кафе "Арарат" в Москве. По случаю этих монографических выставок изданы каталоги, посвященные А.К. Бурову и С.Х. Сатунцу.


Афиша:
Календарь событий:
262728123456789101112131415161718
февраль/март
пн вт ср чт пт сб вс
Регистрация:
Регистрация
Логин:

Пароль:



Новости:
Весенняя Баба МартаМягкая прелесть ВостокаГуманный фильм о первом садистеВосход на Теплом станеДзенский деньСупермен с ножомНорвежская романтикаНемного романтикиТехнический Haute couture и интеллектуальный домАмазонки авангардаЕще один культурный очагРадио закончилось - началась "Ультра"Царские игрушкиКаскадерский Новый годНовый дзенЛегкость и плотность в одном флаконеСказка длиною в показ“Дикие лебеди” от Алисы ТолкачевойПо снегу на доскеИстинно российская дракаМасленица в ШератонеИндонезийские кулинарные изыски в МосквеJaguar обновляет свой модельный ряд
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
Реклама:
RB2 Network

RB2 Network

Начало/ Новости:/ 2001/ Январь/ 15/ Архитектурные юбилеи
www.MoscowOut.Ru

Copyright © 2001