Получи бесплатно mp3-плеерНаш ответ черной МуркеНовые "Три мушкетера": зритери восстают на защиту традицииВыиграй два билета на фильм "Механическая сюита"MoscowOut - фильм "Ванильное небо"
moscowoutLife-style изнутриВсе о кофеФестиваль молодых режиссеров Москвы
COSMOWORLDS

Быстрый поиск:
 Парки и АттракционыЕдаРестораныБарыКафеКофейниФаст фудБутики: вино, табакКиноКинотеатрыВидеопрокатыМагазины видеоНочная жизньКлубыТанцевальные клубыГей-клубыСтриптиз-клубыМузыкаКонцертные площадкиОпера и балетКонцертные залыМузыкальные магазиныКлубыТеатрыДраматические театрыМузыкальные театрыТеатральные кассыИскусcтвоМузеиГалереиВыставочные центрыРазвлеченияКазиноБоулингБильярдКараокеИнтернет-кафеОтдых с детьмиПарки и аттракционыЗоопарки, террариумыДетские ТеатрыДетские КлубыЦиркиЗдоровье и красотаФитнесс-клубыСалоны красотыБани и сауныМодельные агентстваСолярийТату и ПирсингОдежда и аксессуарыБутикиПодаркиУкрашенияОбувьРаспродажиТорговые центрыРынкиСэконд хэндыСвадебные салоныАктивный отдыхСтадионыБассейныСпортивные клубыЭкстремальный спортШколы танцевГольф клубыРазмещениеГостиницыСанаторииПансионатыГостиницы квартирного типаОбщежитияТранспортАэропортыЖелезнодорожные вокзалыТаксиАренда автомобилейКнигиКнижные магазиныБиблиотекиЖивотныеЗоомагазиныТовары для животныхВетеринарные клиникиПитомникиГостиница для собакКлубы собаководов
moscowout представляет:
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  



Новости сайтаКонкурсПоследние
5 отзывов
ФорумМетроЧат
Новости сайта
Конкурс
Последние 5 отзывов
Форум
Чат
Чат

 
О Проекте
\"\"
Специальные проекты
\"\"
Пресса о нас
\"\"
Наши партнеры
\"\"
Наши авторы
\"\"
Реклама на портале
\"\"

Новости
Отзывы


Объекты по теме:
Акапулько


Другие новости в рубрике Еда.
Фондю в "Патио Пасте"
"Старина Мюллер": на первый-второй рассчитайсь!
Рай для аргонавтов
А мы пойдем на север!
"Оранж" вернулся!
"Старая башня" вместо старого "Кардинала"
Кафе "Эстерхази": чтобы быть ближе
Индо-французская кухня в психоделическом антураже
Перигорские трюфели в "Грандъ-Опера"
"Зеленая фея" из Улея



Архив новостей:
Архив


новый ресторанс мексиканской и латиноамериканской кухней.

Пока в новом ресторане пахнет краской, да и рекламы никакой на Петровке нет, хотя найти его не так просто, он расположен в подворотне крупного административного здания с милиционерами в броне, огромными лимузинами и высокой решетчатой оградой. Ресторан находится под землей, куда ведет отделанная бечевкой лестница. В новом «Акапулько» два зала. Один – темный, небольшой, с тяжелой деревянной мебелью и барной стойкой в центре. Стены его украшены старой рекламой пива и рома, а также картой с латиноамериканскими и мексиканскими названиями. Вход, как и положено, с ковбойскими дверями-створками. Сама барная стойка производит устрашающее впечатление: полочки для бокалов сделаны в виде решетчатых железных ящиков, в которых обычно перевозят кур, края отделаны коричневыми трубами вроде водосточных.

Второй зал - светлый, с камином, напоминающим разрез вулкана, - рассчитан на сто посадочных мест. При входе в эти два зала есть место для того, чтобы настоящие ковбои смогли привязать своих лошадей.

Примерная стоимость счета на одного человека со спиртным около 40 долларов США. Винная карта достаточно разнообразна: от российской водки и французского коньяка до мексиканской текилы и кубинского рома, с соответствующим разбросом цен. Для обычных посетителей заведение откроется только в воскресенье, причем, специально в честь открытия рестораторы обещают небольшую скидку - 5 %.




Новое место для ковбоев

[06.09.2001, 18:37]

На Петровке открылся


Афиша:
Календарь событий:
212223242526272829303112345678910
январь/февраль
пн вт ср чт пт сб вс
Регистрация:
Регистрация
Забыли пароль?
Логин:

Пароль:


Новости:
"Зеленая фея" из УлеяПеригорские трюфели в "Грандъ-Опера"Хроники пришельцевДурак дуракомOffspring в Москве: "Отпрыски" наступаютКиберПанк Революция 4Фестиваль триумфаторов"Аквариум": ямайский ром и американская… эпопеяDance, Dance, Dance...Стоппардомания Театра МаяковскогоЖенские прелести искусстваSOS небесного воинстваНаш ответ черной Мурке"Киноплекс" открылся!Колумбия в МосквеПрощание с "Интуристом"Домодедово: новый аэровокзал
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
Начало/ Новости:/ 2001/ Сентябрь/ 06/ Новое место для ковбоев

www.MoscowOut.Ru

Copyright © 2002