"Киноплекс" открылся!

[21.01.2002, 16:28]
У москвичей и гостей столицы появилось еще одно место, где можно скрасить свой досуг. В субботу, 19 января, в Москве открылся развлекательный комплекс "Киноплекс на Ленинском". Жаждущих развлечений и приключений здесь будут ждать три кинозала в общей сложности на 511 мест, оборудованные по последнему слову техники. Также можно посетить и спорт-бар, чтобы не только отведать изысканные блюда, но и понаблюдать за трансляциями спортивных матчей, чемпионатов и кубков.
Чтобы дети не мешали киноманам и азартным болельщикам вовсю наслаждаться ярким и динамичным зрелищем, для самых маленьких в "Киноплексе" создана игровая площадка "Мульти-Пульти", где малышей развлекут опытные няни.
Кроме того, в развлекательном комплексе откроется ресторан самообслуживания "Панорама", залы игровых и азартных аппаратов, кино-бары. Поклонники кофе и просто гурманы смогут заглянуть в кофейню "Магию кофе", где на выбор будет представлено 8 сортов этого напитка.
По словам менеджера отдела кинопроката Светланы Ястребовой, в течение двух презентационных недель (до 8 февраля) в развлекательном комплексе будет действовать система прохода по флаерсам. Его счастливые обладатели смогут пройти на киносеанс всего за 15 руб. Узнать, где раздают "билеты удачи" можно по телефону "Киноплекса". Кроме того, здесь будет действовать постоянная система скидок. Так, на некоторые сеансы пенсионеры, дети и студенты смогут пройти, оплатив лишь 50% от стоимости билета. Малышам до 3-х лет обеспечена скидка в 100% на все детские кинопоказы, на первые четыре сеанса в любой день недели. Также планируется организовывать постоянные розыгрыши билетов и памятных призов через средства массовой информации.
По материалам РИА "Новости".
|