Получи бесплатно mp3-плеерОчередной шедевр Линча"Война": абсолютно новый захватывающий боевикСнежные псыВсе, что Вы хотели знать о Каннах
moscowoutLife-style изнутриВсе о кофеФестиваль молодых режиссеров Москвы
COSMOWORLDS

Быстрый поиск:
 Парки и АттракционыЕдаРестораныБарыКафеКофейниФаст фудБутики: вино, табакКиноКинотеатрыВидеопрокатыМагазины видеоНочная жизньКлубыТанцевальные клубыГей-клубыСтриптиз-клубыМузыкаКонцертные площадкиОпера и балетКонцертные залыМузыкальные магазиныКлубыТеатрыДраматические театрыМузыкальные театрыТеатральные кассыИскусcтвоМузеиГалереиВыставочные центрыРазвлеченияКазиноБоулингБильярдКараокеИнтернет-кафеОтдых с детьмиПарки и аттракционыЗоопарки, террариумыДетские ТеатрыДетские КлубыЦиркиЗдоровье и красотаФитнесс-клубыСалоны красотыБани и сауныМодельные агентстваСолярийТату и ПирсингОдежда и аксессуарыБутикиПодаркиУкрашенияОбувьРаспродажиТорговые центрыРынкиСэконд хэндыСвадебные салоныАктивный отдыхСтадионыБассейныСпортивные клубыЭкстремальный спортШколы танцевГольф клубыРазмещениеГостиницыСанаторииПансионатыГостиницы квартирного типаОбщежитияТранспортАэропортыЖелезнодорожные вокзалыТаксиАренда автомобилейКнигиКнижные магазиныБиблиотекиЛитературные вечераЖивотныеЗоомагазиныТовары для животныхВетеринарные клиникиПитомникиГостиница для собакКлубы собаководов
moscowout представляет:
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  



Новости сайтаКонкурсПоследние
5 отзывов
ФорумМетроЧат
Новости сайта
Конкурс
Последние 5 отзывов
Форум
Чат
Чат

 
О Проекте
Специальные проекты
Пресса о нас
Наши партнеры
Наши авторы
Реклама на портале
\"\"

Новости
Отзывы


Другие новости в рубрике Транспорт.
Лето? Летное!
Внимание! Вас снимают!
Разбор полетов
Из Петрозаводска в Москву напрямую



Архив новостей:
Архив


Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казаньи Новосибирск. А с начала летнего сезона практически все курортные поезда будут иметь вагоны повышенной комфортности. В перспективе они появятся на всех направлениях.

По материалам пресс-службы МПС.

Комфортная "железка"

[14.02.2002, 20:47]

С 1 марта 2002 года на российских железных дорогах вводится предельный уровень тарифов на комплекс услуг в вагонах повышенной комфортности. В пассажирских поездах дальнего следования и электропоездах типа "Экспресс" вагоны подразделяются на классы экономический (Э) и бизнес-класс (Б) - в зависимости от категории и количества предоставляемых услуг. К вагонам Э-класса отнесены вагоны с четырехместными купе, к Б-классу вагоны - с двухместными (СВ).

Комплекс услуг, включаемых в стоимость проезда, предусматривает в вагонах экономического класса: питание, предоставление печатной продукции, комплекта постельных принадлежностей и санитарно-гигиенического набора, а также дополнительные меры по обеспечению личной безопасности (сопровождение поезда сотрудниками охраны, выдача блокираторов дверных замков в купе). В вагонах бизнес-класса питание отличается более широким выбором продуктов и улучшенной сервировкой.

Распоряжением МПС России с 1 марта 2002 г. также вводится предельный уровень тарифов на комплекс услуг в вагонах повышенной комфортности.

В вагонах эконом-класса:
- в вагонах с местами для сидения поездов № 23/24 "Юность, № 159/160 "Аврора", № 165/166 "Невский экспресс" - 140 рублей;
- в купейных вагонах с предоставлением одного набора питания - 190 рублей;
- с предоставлением двух наборов - 300 рублей,
- без предоставления питания - 80 рублей.

В вагонах бизнес-класса:
- в вагонах с двухместными купе (СВ) с предоставлением одного набора питания - 350 рублей;
- с предоставлением двух наборов питания - 550 рублей.

Уже в марте такие вагоны появятся во всех поездах, следующих из Москвы в



Афиша:
Календарь событий:
111213141516171819202122232425262728293031
март
пн вт ср чт пт сб вс
Регистрация:
Регистрация
Забыли пароль?
Логин:

Пароль:


Регистрация
Логин:

Пароль:

Новости:
Постные дниВесенние яства в "Шератон палас""Черный ястреб". Миф о миротворчествеНа войне как на войнеПошехонский фолкHappy Birthday, Ричи БлэкморКонцерты хора МГУМюзикл "Дракула" в МосквеХозяин есть хозяин"Золотая маска"-2002: Театрал, не спи!После 11 сентября: снимки из эпицентра трагедии50 одиноких цветовСамая модная выставка спортивной одеждыНачало фэшн-объединенияПриключения "Интуриста"Из Петрозаводска в Москву напрямуюРазбор полетов"Венецианские тетради. Иосиф Бродский и другие"Брешь в новой русской литературе
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
Реклама:
RB2 Network

RB2 Network

Начало/ Новости:/ 2002/ Февраль/ 14/ Комфортная "железка"

www.MoscowOut.Ru

Copyright © 2002