Когда "Остатки сладки"

[29.03.2002, 14:56]
Совсем недавно в высотке на Кудринской площади открылся замечательный магазин Dolci Rimanenze. В переводе – "Остатки сладки". А замечательность его в том, что это стоковый магазин всех имеющихся в Москве салонов Bosco de Ciliegi. То есть в "Остатках" можно найти вещи из прошлогодних или даже позапрошлогодних коллекций Max Mara, Kenzo, CK и прочих. Причем по сказочно низким ценам для одежды таких марок. Судите сами: отличный кожаный ремень Kenzo с пряжкой – 20 у.е., черное трикотажное платье Valentino до колен – 150 у.е., свитер от Nani Bon – 15 у.е.
Единственная проблема, которая может возникнуть, – это размеры. Не каждый найдет именно то, что ему нужно. Зато брюки себе подберет здесь даже самая миниатюрная модница – в "Остатках" огромный выбор брючек из самых разнообразных материалов от 38-го итальянского размера.
Магазин огромен – 450 квадратных метров. Раньше в этом месте располагался ресторан "Ле Гастроном". Бродя по Dolci Rimanenze нельзя пройти мимо цветных забавных мужских рубашек Kenzo по 15 у.е. и милых летних маечек с рюшами, на лямочках, в полосочку или с орнаментом от Max & Co (от 10 до 50 у.е.).
В Dolci Rimanenze можно встретить и избалованных светских модниц, и экстремальных любителей секонд-хэндов, и даже свою пожилую соседку, строго разглядывающую плиссерованную юбку от Valentino. Так что если шелковое платье из прошлогодней коллекции Max Mara до сих пор вызывает у вас восторг, загляните в Dolci Rimanenze, наверняка найдете его там.
|