ПОИСК:

25/11/02

ПЕРВЫЙ В МОСКВЕ РУССКИЙ БРАНЧ

Среди множества бранчей в декабрьской Москве появится новый и единственный в своем роде. В отличие от всех остальных подобных трапез в европейском стиле, этот - а-ля рюс. За фиксированную цену в 25 у.е. гость получает все 33 удовольствия: блюда русской кухни (закуски и горячее, десерты и выпечка), выпивка (белое и красное вино, водка, наливки, российское пиво), безалкогольные напитки, включая квас и морсы. Все это, как и положено настоящему бранчу, в количестве не ограничено.

Поесть-попить в тишине гостю не даст народный ансамбль с шутками-прибаутками, трио музыкальных инструментов, а также веселые конкурсы и игры из серии "Кто кого". Детей развлекут в отдельном зале. Например, ребята смогут расписать чистую матрешку и получить ее потом в качестве памятного сувенира. Причем, для детей до 6 лет бранч бесплатный, а с 6 до 12 лет - 50% скидка.

"Мы уже давно хотел притворить в жить идею русской кухни для гостей отеля и гостей из города. В гостинице есть разные рестораны: средиземноморский, немецкий, американский, европейский, но только теперь мечта наших гостей наконец-то осуществится. Хочется верить, что среди москвичей найдется много любителей настоящей русской кухни, и у русского бранча появятся свои поклонники", - отметил Томас Хатцельманн, директор службы питания гостиницы "Ренессанс Москва".

Всех именинников ждет сладкий подарок - торт от французского шефа-кондитера.

А проходит этот бранч в только что отреставрированном знаменитом ресторане "Венское кафе" (гостиница "Ренессанс Москва") каждое воскресенье с 12:30 до 16:00.

Предыдущая На главную
Следующая

Все новости
Логин
Пароль
Запомнить

забыли пароль   |  регистрация на сайте


Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!