 |
"Стрела" станет vip-кинотеаром

Ada |
12 декабря 2002 |
     |
Ну и чего все так развозмущались? Кинотеатров-то в Москве много... Фильмы-то все равно везде одни и те же!:) А задумайтесь о том, что многие теперь начнут ходить в кино, просто потому, что билет стоит 800 рублей! :) Раньше-то негоже им было за сотню куда-то идти... несолидно... :) Ничего плохого в этой идее не вижу, каждому - свое! И на здоровье! |
|
Молекула |
10 декабря 2002 |
     |
Глупо!Просто-напросто отгораживаетесь от потенциальных киноманов! Не стречала людей, которые хотели бы смотреть одним глазом на экран и Лектора,а другим в тарелку на бифштекс и думать: а из чего он собственно сделан? меню-то с ссылкам на кино...............Ха-ха!Вот и решайте, кому оно ваще-то нужно!!!! |
|
Лестат,
[email protected] |
9 декабря 2002 |
     |
Да уж, нечего сказать, придумщики хреновы... Был такой классный кинотеатр... А будет Ви-ай-пи отстойник для девушек полуновых руских и самых американезированных сынков нашего времени, которые разговаривают с официантами не как с людьми, а как со шлюхами и лохами, которые им должны и обязаны. Кстати, эксперимент похожий уже давненько в Москве функционирует в Формуле кино на курской - те же кожаные кресла, вызов официанта и прочее прочее. Не сказал бы, что туда вал народа... наоборот... сидят такие лица недовольные, как будто им не хватает денег:) Хотя во всем в этом есть плюс: те, кто хочет СМОТРЕТЬ фильмы - будут просто смотреть фильмы в других кинотеатрах, а те, кто хочет ПОЖРАТЬ И ВЫПИТЬ во время просмотра будут заниматься этим в Стреле. Империя, привет тебе! Не пролети мимо поклонников ФИЛЬМОВ. Может просто откроете рестораны? :) Зачем нужны фильмы, какая глупость:) С Неуважением к идее, |
|
Катя |
9 декабря 2002 |
     |
Место такое удобное, ходила с друзьями после работы в кино туда часто. А теперь спасибо сделали ..... |
|
Z-G,
[email protected] |
9 декабря 2002 |
     |
Юсовский стиль - место для отращивания животов. Ну и цены такие же. |
|
Наташка |
8 декабря 2002 |
     |
Полностью согласна! |
|
Kat |
6 декабря 2002 |
     |
Соглашусь с предыдущим оратором - SUCKSSSSSSSSSSSSS |
|
Сергей |
6 декабря 2002 |
     |
И на хрена это надо было делать? Какой идиоту придет в голову мысль ужинать за просмотром фильма? "Мухи - отдельно, котлеты - отдельно" Еще одно место для выпендривания - не более того. Кинотеатр, в который можно было пойти нормальному человеку, превратился в место тусовки крутых, которым некуда девать деньги. "Империя кино" потихоньку отстаивается - закрывает демократичные Тбилиси и Витязь, и фактически закрывает для простых людей Стрелу. Еще один кризис, подобный тому что был в 98, и от таких мест ничего не останется. И опять вспомнят о простом народе. Зажирается Москва потихоньку. PS: Эй, "Империя", следующий шаг - открыть в Авроре и Праге сауну? |
|
Добавить свой отзыв

|
|
|
<<< вернуться
|
 |
|
- и получи скидки
- подпишись на новости
- и настрой сайт под себя

|
|