 |
"Accessorize" - все для настоящей леди

Lenka,
@ |
14 июля 2003 |
     |
Чумовой магазин, с удовольствием ношу в клубы чудные пояса - особенно люблю паяный индийскими руками под серебро с малюсенькими бубенчиками. |
|
Галина |
23 июня 2003 |
     |
Кстати об Англии: там это один из популярнейших магазов. Народу битком всегда. Причём разного уровня жизни народ. |
|
alinium |
16 июня 2003 |
     |
2 Анна: У Вас маленькая промажечка вышла: тот кто покупает вещи у ИЗВЕСТНЫХ ДИЗАЙНЕРОВ, тот даже не подозревает, как вообще выглядит турецкий рынок. К сожалению Ваши комментарии отдают дешивизной =) |
|
Алла |
6 июня 2003 |
     |
похожий магазинчик есть в МЕГЕ. Я бегала по нему как ребенок с неподдельным интересом. Моя маленькая дочь сказала: "Я хочу здесь жить!" Правда кошелечек, который ей понравился, стоил 480 рублей! Дороговато, чтобы забыть его в песочнице |
|
Mia,
[email protected] |
4 июня 2003 |
     |
Сначала я была очень обрадована, что в одном магазине собраны вещи, которые я бы создавала будь я дизайнер.Потом радость прошла вместе с интересом, ведь вся суть в том , чтобы такие вещички доставать, находить самому в разных местах и странах.Произошло ,так сказать, перенасыщение, все и сразу- не всегда интересно. Правда я приобрела там пару симпатичных заколочек, браслетиков,кошелёчков, шляпок..... |
|
katrin |
3 июня 2003 |
     |
Леди, а на мой взгляд, в этих вещах, что продаются в "Accessorize", есть своя оригинальность, какая-то уникальность. В нарочитой небрежности их изготовления скрыт свой неповторимый стиль. Я вот приобрела там филиппинские бусы - смотрятся очень даже стильно. |
|
Анна,
[email protected] |
3 июня 2003 |
     |
Всегда придерживаюсь мнения - лучше одну вещь, дорогую, чем десять дешевок! Думаю, что не проигрываю. |
|
marion |
3 июня 2003 |
     |
однако "приобретать вещички известных дизайнеров" не у всех есть возможность =) |
|
Анна,
[email protected] |
3 июня 2003 |
     |
Все акссесуары в этом магазинчике напоминают вещи с турецкого рынка. все действительно дешево, но качество оставляет желать лучшего. Как говорят англичани "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!" Советую лучше приобретать вещички известных дизайнеров. Зато нет вероятности, что встретишь ту же штучку на ком-то еще. |
|
Добавить свой отзыв

|
|
|
<<< вернуться
|
 |
|
- и получи скидки
- подпишись на новости
- и настрой сайт под себя

|
|