Арх Москва - 2004

[06.05.2004, 16:35]
С 12 по 16 мая в Центральном доме художника пройдет IX Международная выставка архитектуры и дизайна "Арх Москва". Экспозиция представит объекты градостроительства, жилые и общественные здания, объекты реставрации и реконструкции, интерьеры и городской дизайн, современные технологии и материалы, лучшие образцы дизайна и предметного интерьера.
В традиционной структуре выставки произойдут изменения. Уже в 2003 году значительную часть участников составили компании, предлагающие нестандарные решения по световому оформлению и новые технологии жизнеустройства. Организаторами мероприятия было принято решение выделить такие компании в специальный раздел "Свет в архитектуре", который, в свою очередь, будет представлен тематическими подразделами: интерьерное и эксклюзивное освещение, техническое и промышленное освещение, уличное и ландшафтное освещение, новые технологии освещения и системы "умный дом", аксессуары для освещения.
Кроме того, на выставке, в специальном разделе "Арх каталог – 2004", будут представлены лучшие работы ведущих российских архитекторов и творческих мастерских за прошлый год, специальные экспозиции Бориса Трофимова и Стаса Чабуткина, проекты журналов "Татлин" и "Иллюминатор", а также выставка лучших дипломных работ Венской и Гарвардской архитектурных школ.
В качестве параллельных программ для посетителей будут проводиться бесплатные консультации опытных архитекторов по вопросам перепланировки, ремонта и отделки дома, согласования перепланировки, дизайна интерьера и расстановки мебели. Материал предоставлен ЦДХ
|