ПОИСК:

24/03/08

МИРОВЫЕ ЗНАМЕНИТОСТИ КЛУБНОЙ СЦЕНЫ В ШОУ "AMNESIA IBIZA"

Amnesia Ibiza – старейший клуб мира. Он приобрел всемирную
известность, благодаря своей оригинальной концепции. Его частые гости – такие звезды, как Paris Hilton или P.Diddy.

Amnesia Ibiza World Tour – серия грандиозных рейвов в лучших городах планеты с участием мировых знаменитостей клубной сцены. Вас ждет фееричное шоу с настоящими акробатами, танцовщицами в бассейнах и живой скрипкой в сопровождении солнечной музыки от резидента Amnesia Ibiza – Brian Cross’a. Серые будни в яркие цвета раскрасят незабываемое красочное шоу и зажигательная радужная музыка.

Вместе с постоянными резидентами Amnesia Ibiza Club - Brian Cross и Mar-T, в Россию приедет DJ, чье имя давно вписано в историю танцевальной культуры – ATB. В Москве на главной Amnesia Arena появятся: ATB, Blake Jarrell, Brian Cross, Electro Esthetica, Paul Vinitsky и первый победитель DJ-конкурса. На Globalclubbing Arena: Mauro Picotto, Antoine Clamaran, Mar-T, Leonid Rudenko и второй победитель DJ-конкурса.

Павильон БЦ "Нагатинский" на одну ночь 19 апреля трансформируется в настоящий пляж испанского острова. Удобное расположение площадки без труда позволит Вам быстро ее найти. Просторный павильон вмещает в себя 2 Арены на несколько тысяч человек, где каждому желающему попасть на мероприятие хватит места!

Ближайшие музыкальные события 
Анонсы всех музыкальных событий на CityOut Москва 

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Внимание!
Первоапрельский
розыгрыш!

Уникальное шоу:
вся история Руси
в танцах!

Твой
личный
фитнес

Участвуйте
в наших
конкурсах!

Самые
ожидаемые
кинопремьеры!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...