ПОИСК:

25/06/07

АВТОЭКЗОТИКА - ГЛАВНОЕ АВТОМОБИЛЬНОЕ СОБЫТИЕ СТРАНЫ!

С 6 по 15 июля в Москве, на аэродроме Тушино пройдет традиционное, одиннадцатое ежегодное шоу "Автоэкзотика" – крупнейшее автомобильное шоу в России и странах СНГ. В течение десяти дней на шоу будет представлено более 4000 тысяч автомобилей со всей России, Ближнего и Дальнего зарубежья. И все это в атмосфере настоящего автомобильного курорта с пальмами, пляжами, бассейнами, барами и дискотеками.

"Автоэкзотика" – это грандиозное представление с участием автомобилей всех марок и моделей, способное удивить даже самого искушенного зрителя. Это самые необычные – раритетные, гоночные, тюнинговые и эксклюзивные автомобили, начиная от суперкаров вроде Lamborghini и Porsche, военных Willys и ГАЗ, и заканчивая причудливыми Cadillac конца 50-х и современными форсированными Mercedes, Alfa Romeo или Lotus. Более того, в рамках "Автоэкзотики" пройдет фестиваль аэрографии, фестиваль видео и кинофильмов автомобильной тематики, шоу дальнобойщиков и fire-show, показательные выступления настоящих гоночных болидов от "Формулы Русь", а так же конкурс среди представительниц авто-клубов "Мисс Автоэкзотика".

Ежегодно на шоу приезжают тысячи участников со всех уголков не только России, но Ближнего и Дальнего зарубежья (Питер, Ростов-на-Дону, Краснодар, Украина, Финляндия, Великобритания, ЮАР) на транспортных средствах, некоторые из которых пережили войну, а то и вообще были полностью собраны собственными руками из отдельных частей. И не удивляйтесь, если рядом с ветеранами автомобильной индустрии вы увидите настоящие суперкары современности. Но ведь именно это и создает тот колорит, ту экзотическую атмосферу шоу, которая ежегодно притягивает тысячи поклонников автомобилей всех направлений.

Одиннадцатая "Автоэкзотика" пройдет с 6 по 15 июля на аэродроме Тушино.

Афиша на CityOut Москва
Предыдущая На главную
Следующая

Все новости
Логин
Пароль
Запомнить

забыли пароль   |  регистрация на сайте


Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!