ПОИСК:

28/11/08

CМЕХЛЯНДИЯ ИЛИ ДЕД МОРОЗ НА ОСТРОВЕ КЛОУНОВ. КОНКУРС!

Каждый новый год на Острове происходят новые чудеса. Все обьясняется просто – на остров приезжает и остается на нем жить символ наступаещего года. В этом году на смену смышленому крысенку Рэми приходит развеселый здоровяк круторогий бык Фирапонт. Но на острове Фирапонт появляется так неожиданно, что все островитяне-клоуны и крысенок пугаются так, что начинается настоящая паника и погоня!

Жожо превращается в настоящего торерро и усмеряет разгулявщегося весельчака! все заканчивается дружескими обьятиями и всеобщим карнавалом. Конечно же, под новый год на острове появляется и настоящий Дед Мороз с подарками, и лже-Санта (розыгрыш Жожо), и целая орава толстых снеговиков и, естественно, Лили и Жожо играют со зрителями в смешные викторины и конкурсы - награжлают всех победителей супер-призами обязательно на острове выступят и обаятельные тигры.

В этом году в их "полку прибыло!" - это сюрприз!

А начинается "Елка", конечно, же в фойе за пол часа до начала представления! Очаровательная снегурочка, гном и танцующая "Елочка", будут играть с детворой, читать стихи и петь любимые песенки. А еще под елкой выяснится кто же из мальчишек и девченок пришел в самом красивом новогоднем костюме ?! Победителям гном вручит эксклюзивные подарки "От Жожо"!

Продолжительность праздника 2 часа 30 минут.
1 часть – прелюдия- раус в фойе -  30 минут.
2 часть – новогодий спектакль -  1 час 20 минут.
3 часть – подарки, фотосессия,  общение со зрителями -30 минут.
Участвуют 8 актеров и  20 ростовых кукол.
Куклы-великаны: Дед Мороз и Снегурочка - 5 метров высоты!
10 рыжих дрессированых котов.

Авторы-постановщики всех представленных спектаклей:
Илона и Евгений Стур.
25 декабря - 11 января.
Центральный Дом работников искусств
Заказ билетов: (495) 940-96-65, 799-77-99.
 

Внимание! Посетители CityOut Москва могут выиграть 2 пары билетов на спектакль "Cмехляндия или Дед Мороз на Острове Клоунов". Для этого надо в числе первых ответить на 2 вопроса:

1. Сколько снеговиков живет на Острове Клоунов?
2. Что на Острове наряжают вместо Елки?

Присылайте ваши ответы по адресу [email protected] до 10  декабря . В тексте письма желательно указать ваши имя, фамилию и контактный телефон.   Удачи!


 

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...