ПОИСК:

04/10/07

ВЫИГРАЙ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТЫ КЛУБА "16 ТОНН"!

Все посетители нашего портала имеют возможность абсолютно бесплатно посещать один из лучших клубов столицы "16 Тонн". Правильно ответив на вопросы конкурса, вы имеете уникальный шанс выиграть билеты сразу на три концерта, которые состоятся в "Тоннах". Более того, за компанию вы можете прихватить с собой и лучшего друга!

На этот раз мы разыгрываем билеты на генуэзский квартет Port Royal (Италия), последний альбом которых восторженная пресса сравнивала то с Mogwai и Sigur Ros, то с Брайаном Ино, а то и с электронщиками Boards of Canada и Ульрихом Шнауссом. Главное, чем поражают Port Royal – умение сочетать, казалось бы, несовместимые вещи. Попытки клеить на их музыку стилистические ярлыки обречены на провал – тут и пост-рок, и шугейзинг, и эмбиентные саундскейпы, и индитроника в духе лейбла Morr Music, даже IDM. В запутанные конструкции синтетических барабанов итальянцы с легкостью вплетают звон и шелест живых ударных, холодную электронную красоту разбавляют теплым звуком гитар, а величественную стать то и дело сменяют простые и чуть наивные мелодии. Port Royal выступят 13 октября.

20 октября вас ждут минималистичные аранжировки, гитарные босса-новы, электронный саунд, пианино, контрабас, обильная перкуссия, ясный вокал и запоминающиеся невесомые мелодии, иногда звучащие совсем просто от немцев Jazzamor! В ноябре этого года состоится долгожданный релиз новой пластинки Jazzamor "Beautiful Day". Зрители московского концерта одними из первых услышат новые творения легендарного дуэта!

25 октября состоится презентация дебютного альбома “The Long Play” пермской команды White Trainers Community, поющей на английском языке без акцента. В Лондоне насчет них недоумевают: "Как?! Как группа из Перми может делать такую истинно британскую музыку?" Благодаря любви к The Kinks, The Small Faces, The Action, The Who и прочим, ребята быстро нашли общий язык с местными модами (the mods) в принявшем их Лондоне, для которых шестидесятые не история, а образ жизни. Тогда же они окончательно определились со своим звучанием. И поняли: даже этот как будто "ретро-жанр" - непаханое поле для экспериментов: стоит пройтись и по просторам джаза и соул, обратить внимание и на семидесятые годы, на лучшие образцы так называемого mod revival - The Lambrettas, The Purple Hearts, The Merton Parkas, The Secret Affair. 

Итак, чтобы попасть сразу на все три этих замечательных концерта в клуб "16 Тонн" и стать одним из трех победителей, вам нужно ответить на 4 вопроса конкурса. Ответы присылайте на наш e-mail, указав свои имя и фамилию. Победители лично получат уведомление о выигрыше. Конкурс продлится до 11 октября.

1. Специальным гостем на выступлении Port-Royal станет российский коллектив "Свет под водой". Эти музыканты также одновременно являются участниками группы:
а) Босх с вами
б) Босх с тобой
в) Босх со мной

2. Сколько композиций войдет в дебютный альбом “The Long Play” команды White Trainers Community (не включая бонус треки):
а) 9
б) 15
в) 11

3. Год основания группы Jazzamor:
а) 1995
б) 2001
в) 2003

Уважаемые читатели!

В клубе16 Тонн произошли небольшие изменения в афише. Обращаем ваше внимание на перенос выступления немецкого коллектива Jazzamor. 20 октября мероприятие не состоится. Новая дата – 1 декабря!
Победители же нашего конкурса вместо концерта Jazzamor попадут на не менее интересное выступление украинской группы Flёur, которая отыграет в Тоннах 26 октября.

Афиша Москвы

Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Найди
свой
фитнес-клуб!

Учим
иностранные
языки!

Финал КВН –
бесплатно!

Авиабилеты
со скидкой!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...