ПОИСК:

20/02/09

ПРЕМИЯ «ЧАРТОВА ДЮЖИНА. ТОП-13»

Зрителей ждет незабываемое музыкальное представление с участием самых известных рок-групп страны, зарубежных музыкантов из Украины и специально приглашенных российских актеров, спортсменов и телеведущих.
Готовится уникальное пятичасовое рок-н-ролльное шоу, на котором выступит множество звезд.

Премия в области рок-н-ролла «Чартова Дюжина. Топ-13» будет вручена по 13 номинациям по результатам Народного голосования, которое проходит с 1 января по 28 февраля 2009 года на официальном сайте Премии.

На музыкальном мега-представлении с сетами хитов выступят легендарные российские рок-звезды: «Чайф», 
Гарик Сукачев и «Неприкасаемые», «Сплин», «Пилот», «Ария», Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер», «Сурганова и оркестр», «Вопли Видоплясова», «Смысловые галлюцинации», «Кукрыниксы», «Крематорий», «Бригадный подряд», Юта, «После 11». 

Первая Премия состоялась 7 марта 2008 года в СК «Олимпийский» и имела грандиозный успех – на лучшей концертной площадке страны собралось двадцать тысяч зрителей.

Вторая Ежегодная Музыкальная Премия в области рок-н-ролла «Чартова дюжина. Топ-13» соберет самых известных музыкантов и назовет настоящих народных героев в современной российской рок-музыке.

Торжественное вручение Премий победителям состоится на грандиозном шоу с участием звезд рок-н-ролла в «Олимпийском» 7 марта. Начало в 18:00. Стоимость билетов от 400 рублей.

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...