ПОИСК:

28/02/09

МОДНЫЕ ЦВЕТА СЕЗОНА ВЕСНА-ЛЕТО 2009

Мода, как губка, впитывает любые события и явления, окружающие нас, поэтому экономический кризис, затронувший практически все сферы нашей жизни просто не мог не оставить последствий и на арене мировой индустрии красоты. Все больше покупателей стараются приобретать себе в гардероб вещи как можно более рациональных цветов. Исходя из этих факторов, вполне ожидаемо, что безусловным фаворитом у дизайнеров практически во всех коллекциях стал серый цвет: от мягкого пепельного до практически черного, антрацитового. В сочетании со всевозможными оттенками белого, коричневого и голубого цветов, общая палитра весеннего сезона в целом выглядит несколько унылой и депрессивной.



 






Еще одним фаворитом наступающего сезона стал желтый. Если вы хотите выглядеть не только модно, но и радостно, хотите дарить окружающим оптимизм и хорошее настроение- то это ваш цвет. Используйте желтый с коричневыми и бежевыми оттенками, сочетайте с черным, серым и синим цветами, добавляйте контрастные аксессуары - и вы никогда не останетесь незамеченной.



 




 Синяя гамма тоже не осталась без внимания дизайнеров. Кобальтовый, аквамариновый, лазурный, бирюзовый, цвет морской волны буквально царили на подиумах мировых центров моды - Лондона, Милана, Парижа и Нью-Йорка. Сочетание же синего с желтым обещает стать настоящим хитом наступающего лета.







Так же во многих коллекциях довольно активно использовался оранжевый цвет. Модели персиковых, апельсиновых оттенков были замечены у таких дизайнеров как Luella, Etro, Ann Demeulemeester, Sonia Rykiel .








Остальная цветовая палитра была представлена на подиуме в гораздо меньшей степени. И хотя тенденции меняются от сезона к сезону, важно не забывать, что самый модный цвет - тот, который тебе идет.


Kosh


Предыдущая На главную
Следующая

Все новости
Лето. Новые знакомства

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...