ПОИСК:

24/09/08

НЕРЕАЛЬНЫЙ БЛОКБАСТЕР

В картине "Нереальный блокбастер" команда, "ответственная" за такие хиты, как "Очень страшное кино", "Киносвидание", "Очень эпическое кино" и "Знакомство со спартанцами", на этот раз вносит свой уникальный и неподражаемый вклад в один из самых значительных и пафосных жанров за всю историю кино – фильмы-катастрофы.

"Нереальный блокбастер" рассказывает о комических злоключениях группы смешных и привлекательных молодых людей. За одну судьбоносную ночь, во время которой им приходится преодолеть и пережить всевозможные катастрофы природного и стихийного происхождения – астероиды, смерчи, землетрясения, - в общем, все, что обрушивается на город и оказывается у них на пути, они должны раскрыть череду тайн, чтобы спасти мир от тотального разрушения.

Беря на мушку все и вся, начиная с "Индианы Джонса" и "Железного человека" и заканчивая "Amy Winehouse" и "High School Musical", "Нереальный блокбастер" высмеивает высокобюджетные фильмы, иконы поп-культуры и публичных людей, превращая все в сатиру так, как умеют это делать только Джейсон Фридберг и Аарон Зельцер.

Сценаристы, режиссеры и продюсеры Фридберг и Зельцер.
Продюсер Питер Сафран.
В ролях: Мэтт Лэнтер, Ванесса Миннилло, Кармен Электра, Криста Фланаган, Вэлери Уайлдман, Айк Бэринхолтц, Дэвид Борн, Девин Криттенден, Джон Ди Доменико, Джаред С. Эддо, Ноа Харпстер, Престон Джеймс Хилльер, Кимберли Кардашан, Роланд Кикинджер, Мишель Лэнг, Джонни Рок, Остин Майкл Скотт, Ник Стил, Джейкоб Толано.
Продолжительность: 90 минут.
Производство: США, 2008г.

Афиша фильмов
Анонсы всех фильмов на CityOut Москва

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Узнай о самых
необычных ресторанах
столицы

О лучших детских
развлечениях читайте
на CityOut Москва

Выиграй 2 билета
на "Сирано"! И получи
гарантированный приз!

Узнай о самых
модных сумках
нового сезона!

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...