ПОИСК:

21/01/09

ЕРАЛАШ ПРИГЛАШАЕТ В ГОСТИ!

27, 28 и 29 марта, в преддверии дня юмора, детский юмористический киножурнал «Ералаш» приглашает на самые веселые детские концерты года!

Традиционно, все концерты ведет родитель «Ералаша», его несменный художественный руководитель – Борис Грачевский, которому в середине марта этого года исполнится 60 лет.

Всех ожидает яркое шоу, веселые шутки, приятные сюрпризы, неожиданные приколы, интересные цирковые, эстрадные номера и многое другое. На огромном экране будут демонстрироваться новые серии киножурнала «Ералаш».

На концертах можно будет встретиться со звездочками и звездами  «Ералаша», для многих из которых он стал трамплином в мир кино. Кроме того, до начала концертов каждый желающий сможет зарегистрироваться в уникальной и самой популярной детской базе данных «Актерского агентства «Ералаш», а также попробовать свои силы в актерском мастерстве прямо во время концерта.

Праздничное действие будет проходить не только в зале. В фойе всех посетителей  ждут всевозможные развлечения и увеселения, и, что бы  успеть все следует прийти немного пораньше - где-то  за 40 минут до начала представления.

Концерты пройдут  в универсальном спортивном комплексе ЦСКА, начало в 11:0014:30 и 18:00. Стоимость билетов от 500 до 1500 рублей.


Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...