ПОИСК:

20/02/08

ГРАНИЦА

Преступная банда после ряда дерзких ограблений скрывается от правосудия в близлежащих лесах. Скитаясь в поисках временно прибежища, они выходят к давно заброшенной и забытой всеми фабрике, которая, к удивлению гостей, оказывается населенной. Хозяева спасительного пристанища не отличаются гостеприимством. Но даже самые страшные фантазии не в состоянии сравниться с ожидающей несчастных реальностью. Совсем скоро неудавшиеся бандиты поймут, что стали пленниками каннибалов, которые уготовили своим постояльцам ужасную смерть…
 
"Граница" - динамичный, вгоняющий в оцепенение фильм ужасов, выражающий радикальные тенденции направления хоррор. Картина выстроена на стыке психологического накала и ужасающих подробностей происходящего на экране и продолжает лучшие традиции "Техасской резни бензопилой". Это жесткий, не допускающий компромиссов в выборе художественных средств хоррор, который еще несколько лет назад невозможно было даже представить. Здесь все достигает максимума и создает атмосферу животного ужаса.
 
Продюсер: Лоран Толлерон, Люк Бессон.
Режиссер: Ксавье Жен (Хитмэн).
В ролях: Карина Теста, Самюэль Ле Биан, Орельен Уик, Эстель Лефебюр, Патрик Лигарде, Давид Сарасино, Жоэль Ле Франсуа, Жан-Пьер Жори, Мод Форже, Шемс Эддин Дамани, Адель Беншериф.
Производство: Франция.
Продолжительность: 108 мин.
 
Смотрите в кинотеатрах с 21 февраля.

Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Wonder Lake 2008 -
открытие сезона
open air'ов в Торбеево!

Отдыхаем на свежем
воздухе! Где бы позагорать,
искупаться и покушать?

Лучшие спектакли театра
"МОСТ" за одну неделю!
Удовольствие залпом!

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...