ПОИСК:

05/10/07

ВЫИГРАЙ БИЛЕТЫ НА PARTY С GABRIEL & DRESDEN

Вторая вечеринка из серии GlobalСlubbing Year… Танцевальный рок и… Progressive trance. Electro и… Funky house. Они утверждают, что их музыка - для умных людей. Они – двадцатые диджеи мира и лучшие продюсеры Америки. Они еще ни разу не играли в столице. Впервые в Москве, в рамках Globalclubbing Year: Gabriel & Dresden – 19 октября в клубе CICterna Hall.

"Про нас говорят, что мы сделали танцевальные мелодии глубокомысленными… Что ж, мы действительно создаем интересную музыку. Музыку со словами и припевами, наполненную эмоциями и смыслом. Depeche Mode и The Cure – мы выросли на их творчестве, и наши современные ритмы наследуют их гармонию", - Gabriel & Dresden 

"Атмосфера рейва на небольшой камерной площадке, "лайвы" от корифеев мировой танцевальной музыки и 2 000 – 3 000 "fans & friends": вечеринки GlobalСlubbing Year невероятно похожи на тот красивый и качественный ночной отдых, прелестями которого уже давно наслаждаются европейцы от 10 до 80", - так отозвался о мероприятии Menno De Jong, хедлайнер первой вечеринки GlobalСlubbing Year. С ним сложно не согласиться! А потому не будем отказываться от удовольствия, которое на этот раз нам готовят Gabriel & Dresden.

Вы можете выиграть один из трех билетов на это мероприятие, правильно ответив на вопросы нашего конкурса. Просьба ответы присылать на наш e-mail до 17 октября с указанием имени и фамилии. Победители лично получат уведомление о выигрыше.

1) Хедлайнеры прошлого GlobalСlubbing Year – Сентябрь’1?
а) Andy Moor и Menno De Jong
б) Marco V и Robbie Rivera
в) Mark Norman и Misja Helsloot

2) Хедлайнеры предстоящего GlobalСlubbing Year – Октябрь’19  - Gabriel & Dresden – это:
а) Один человек
б) Дуэт
в) Трио

3) Кто из российских музыкантов выступит на GlobalСlubbing Year – Октябрь’19?
а) Leonid Rudenko (Msk)
б) Musical Religion (Spb)
в) Dj Miller

Афиша Москвы

Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Финал КВН –
бесплатно!

Учим
иностранные
языки!

Найди
свой
фитнес-клуб!

Авиабилеты
со скидкой!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...