ПОИСК:

16/02/09

ПАВЕЛ КАШИН

Кажется, нет такого человека, который в начале 90-х не был сражен наповал песней со словами «Ты не достроил на песке безумно дивный, чудный город…». Павел Кашин  расскажет эту и другие музыкальные истории на концерте 19 марта.

Кашина вполне справедливо называют «последним романтиком» нашего времени: в его песнях много тонкой философии, светлой печали и грустной нежности, чего подчас так недостает современным исполнителям. Сочетая в своем творчестве ретро-романтику, рок и городской романс, Павел стильно и по-умному рассказывает о своих чувствах и мировоззрении, что, по-видимому, и делает его востребованным и любимым публикой. Не каждый артист столько откровенно, без прикрас и преувеличений может поведать людям о самом дорогом и сокровенном, сохраняя при этом известную долю неприкосновенности и тайны.

Особенностью предстоящего концерта является то, что здесь Павел представит свой новый проект «Декаданс», у которого, уже готов к выпуску первый альбом  с названием «Ложь и поцелуи». Все стихи и музыка написаны самим Павлом, а исполняет их Елена Максимова, которую «последний романтик» представляет как «одну из лучших вокалисток России». Интересно, что композиции с альбома будут исполнены не только на русском, но и на английском языке.

Новый, необычный и беспредельно романтичный Павел Кашин и «Декаданс» порадуют всех пришедших на концерт 19 марта в КЗ «Мир». Начало в 19:00. Стоимость билетов от 1000 до 2600 рублей.


Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...