ПОИСК:

14/04/08

ОБЗОР КИНОНОВИНОК ЭТОЙ НЕДЕЛИ

Текущая неделя радует нас обилием комедий. Причем занимательно, что почти везде в главных ролях "звездные" блондинки.

В первую очередь, это фильм "Блондинка и блондинка" с Памелой Андерсон и Дениз Ричардс в главных ролях. Сюжет, как и следует из названия, про двух блондинок - Ди и Дон, которых, по случайности, принимают за прославленных киллеров и дают поручение от мафиози "позаботиться" о неком мистере Вонге…



Следующая по списку комедия - "Невеста с того света" с обольстительной Эвой Лонгорией в главной роли, где она исполняет роль призрак девушки, которая мучает новую пассию своего бывшего парня, по-совместительству экстрасенса, вынуждая ее постоянно оказываться в конфузных ситуациях.



Наши соотечественники делают свой вклад в здоровый смех: "Никто не знает про секс 2: No Sex" - это продолжение молодежного комедийного хита про юных балбесов, делающих первые шаги в освоении секса. Кеша и Шишко отправляются в столицу Зимних Олимпийских Игр 2014 для того, чтобы стать участниками экстремально-сексуального реалити-шоу "No sex". Ведущая шоу — блондинка Арабелла (ее исполняет Ксения Собчак). Она сделает все, что от нее зависит, чтобы проигрыш оказался сладким…

"Школа выживания" с Оуэном Уилсоном (тоже блондин, между прочим!). Два подростка - Райан, Уэйд и Эммит, наслаждаются своим первым днем в старших классах... пока не сталкиваются с Филкинсом, школьным хулиганом, похожим на Ганнибала Лектера, Вместо того, чтобы смириться с нападками Филкинса, ребята пытаются защититься и публикуют рекламное объявление в журнале "Солдат удачи". На него откликается Дриллбит Тэйлор, бездомный дезертир, живущий прямо на берегу моря, который стал проводить с ними физические и ментальные тренировки…


На этой неделе наконец-то на киноэкране мы можем увидеть самую ожидаемую кинопремьеру весны - "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" с неповторимым и эпотирующим Джонни Деппом в главной роли. Это экранизация знаменитого Бродвейского мюзикла, который уже многократно в разных вариантах появлялся на большом экране, но, как обещают создатели, сейчас мы сможем увидеть Суини несколько в ином амплуа. Сюжет повествует о молодом и наивном брадобрее Бенджамин Баркере, который был женат на прелестной женщине по имени Люси, родившей ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин - и отправил Бенджамина на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой. Женщина, не выдержав позора, отравилась мышьяком, а маленькую дочь Баркера, Джоанну, судья забрал к себе и удочерил. Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона - и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам - судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах…


К слову о мести: любителей боевых искусств на этой неделе радует фильм "Никогда не сдавайся". Джейк с матерью и младшим братом переселяется в Орландо, где он из ведущего игрока футбольной команды превращается в аутсайдера. После драки с местным парнем, где Джейк терпит поражение, он начинает пересматривать свой взгляд на жизнь и осваивает новый для себя вид спорта "миксфайт" (смешанные боевые искусства).

Любителям пощекотать нервы тоже есть из чего выбрать: в прокат вышли два вполне традиционных каждый для своей страны, но совершенно отличающихся друг от друга триллера: японский "Кошмарный детектив" и американский хоррор "Шрам 3D".

В "Кошмарном детективе" описывается серия загадочных то ли убийств, то ли самоубийств, которые приводят полицию в состояние полного замешательства. Женщина-детектив Кейко Кирисима расследует два мистических самоубийства. Известно, что обе жертвы перед смертью набирали один и тот же номер: "0". А жена одной из жертв, спавшая рядом с ним, утверждала, что смерть наступила после агонии, а выглядело это так, как будто кто-то атаковал ее мужа во время сна. Кейко выходит на след загадочного серийного убийцы - мужчины, обладающего необычной силой, - он может проникать в людские сны. И тогда эти сны становятся настолько кошмарны, что жертва убивает себя сама наиболее жестоким способом. Для того, чтобы поймать его Кейко набирает все тот-же номер "0".



"Шрам 3D" - повествует о маньяке в маленьком городке штата Колорадо, который ловил подростков и заставлял их медленно и мучительно умирать в морозильных камерах подвала морга. Жертвы испытали все виды пыток, какие только можно вообразить. И только одной пленнице Джоан случайно удалось вырваться на свободу и убить чудовище. С тех пор она стала местной героиней. Спустя 16 лет Джоан возвращается в городок. К ее ужасу, история прошлых лет повторяется. Теперь в списке похищенных ее племянница. Джоан должна не только спасти девушку, но и навсегда избавить жителей города от адского наваждения...

Нельзя обойти стороной еще одну новинку - "Летний дождь". Это режиссерская работа Антонио Бандераса. Действие этой драмы взросления развивается в родном городе Антонио - испанской Малаге - в середине 70-х годов. Фильм рассказывает о группе парней и девчонок, в жизни которых вместе с романтическими, сексуальными отношениями начинают появляться и первые настоящие разочарования, главным образом связанные с их родителями.


Приятного просмотра!

Афиша фильмов
Анонсы всех фильмов на CityOut Москва

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Отдыхаем на свежем
воздухе! Где бы позагорать,
искупаться и покушать?

Лучшие спектакли театра
"МОСТ" за одну неделю!
Удовольствие залпом!

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Участвуйте в наших
конкурсах! Обзор конкурсов
на портале CityOut Москва

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...