ПОИСК:

22/05/09

LIMP BIZKIT

После восьмилетнего перерыва 12 февраля 2009 года "Limp Bizkit" объявили о своем воссоединении в оригинальном составе. Фред Дёрст (Fred Durst), Уэс Борланд (Wes Borland), Сэм Риверс (Sam Rivers), Джон Отто (John Otto) и DJ Lethal, создавшие музыкальные бестселлеры "Significant Other" (1999) и "ChocolateStarfish And The Hot Dog Flavored Water" (2000), снова работают вместе. «Мы пришли к выводу, что популярную тяжелую музыку мы ненавидим больше, чем друг друга. Независимо от того, куда привели пути каждого из нас в отдельности, мы понимаем, что группа в составе этих пяти человек обладает уникальной, мощнейшей энергетикой, какой мы не видим больше нигде. Вот почему "Limp Bizkit" снова вернулись», - прокомментировали свое решение лидер группы, вокалист Фред Дёрст и гитарист Уэс Борланд, который параллельно продолжает выступать вместе со своей группой "Black Light Burns".

В списке изобретателей гибрида хард-рока и хип-хопа "Limp Bizkit" десятки неистово громких хитов, в том числе “Take a Look Around”, “Rollin’”, “Break Stuff”, “My Way”, “Nookie”, “My Generation”, “Faith” и “Boiler”. СМИ неоднократно отмечали, что они всегда вызывали совершенно искреннее негодование, оскорбляли вкусы и устраивали на сцене настоящее безумие, к тому же делали всё это настолько громко, что игнорировать их было невозможно. Первые три альбома "Limp Bizkit" разошлись в США тиражом более 20 миллионов экземпляров, еще 13 миллионов были проданы в других странах. Воссоединение группы в оригинальном составе стало самым неожиданным событием - с одной стороны, и самым долгожданным - с другой. И не случайно, ведь в музыкальную индустрию возвращается одна из лучших тяжёлых групп мировой музыкальной индустрии.

Уже в ближайшее время "Limp Bizkit" отправятся в мировое турне, в рамках которого выступят в том числе в России, Украине и Прибалтике, а также сыграют на фестивалях "Rock am Ring" & "Rock im Park" в Германии. Скоро ожидается и выход нового альбома группы. В этом случае российские поклонники услышат не только живое исполнение «платиновых» хитов "Limp Bizkit", но и трэков с самой ожидаемой пластинки года.
 
"Limp Bizkit" выступят в России впервые. Предстоящие концерты группы состоятся в рамках мирового турне группы "Unicorns N’ Rainbows Tour 2009". Концерт легендарных нью-металлистов "Limp Bizkit" состоится 29 мая в Зеленом Театре. Начало в 20:00. Стоимость билетов: от 2000 до 5000 рублей. Организатор: T.C.I.

 

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...