ПОИСК:

18/06/09

МОНСТРЫ РОКА

Лидеры мировой музыкальной рок-сцены - группы "Scorpions", "Alice Cooper", "The Rasmus" и "Kingdom Come" выступят 28 июня в в СК «Олимпийский», где представят свои новые концертные программы в поддержку свежих релизов, а также сыграют самые громкие хиты из золотых архивов.


Концерт откроет своим выступлением "Kingdom Come", основанная еще в 1980-х Ленни Вулфом (Lenny Wolf) и быстро завоевавшая себе место под американским солнцем рока, на свой лад продолжив дело "Led Zeppelin". С тех пор под предводительством харизматичного Вулфа талантливая американо-германская команда объездила с концертами сотни городов и продала миллионы пластинок, а их “What Love Can Be” и “Get It On” до сих пор любят и взрослые, и дети. В марте состоялся релиз нового альбома “Magnified”, на котором музыканты мастерски синтезировали современный индастриал и оттенки мистики с традиционным гитарным звучанием группы. В программу выступления "Kingdom Come" на международном фестивальном туре «Монстры рока» войдут лучшие композиции с ранних альбомов группы и новинки с последнего альбома.






Вторыми выступят "The Rasmus". Мировую известность группе принес альбом “Dead Letters” (2003) и сингл "In The Shadows", вошедший в первую десятку хит-парадов в более, чем десяти странах мира. В прошлом году группа выпустила альбом “Black Roses”, выдержанный в традиционной для артистов музыкальной манере, в которой органично сочетаются поп- и рок-музыка с элементами готической экзотики. На предстоящем концерте "The Rasmus" представят российским поклонникам программу нового альбома, а также сыграют излюбленные миллионами поклонников по всему миру "In the Shadows", "First Day of My Life" и другие хиты, в том числе свежий “Justify”.






Эстафету "The Rasmus" передадут королю ужасов "Alice Cooper". Уже более 30 лет группа уверенно занимает свое место в ряду самых ярких участников мировой рок-сцены, регулярно записывает альбомы и ездит по всему миру с концертами, не переставая удивлять эпатажным перфомансом старых поклонников и завоевывать новых. «До того, как король шок-рока из Детройта напряг свое <…> воображение и поставил гастроли на поток, рок-концерты представляли собой вполне приличные мероприятия», - пишет журнал “Classic Rock”. И добавляет: «Все это кануло в небытие после появления Элиса с его сценическим обезглавливанием, электрическим стулом, отрубанием голов куклам Барби, швырянием петухами и казнью через повешенье».  Новый шок-рок альбом “Along Came A Spider” группа представила в августе прошлого года. На фестивале «Монстры рока» "Alice Cooper" представит российским зрителям программу нового альбома и сыграет хиты прежних лет, в том числе “Poison” , “No More Mr. Nice Guy”, “Billion Dollar Babies” и другие.






Завершится концерт двухчасовым выступлением легендарных "Scorpions". Завоевавший миллионы сердец слушателей по всему миру замечательный голос вокалиста Клауса Майне (Klaus Meine) с его яркой экспрессией, необычайно мощные рифы и ослепительные витиеватые соло гитаристов Рудольфа Шенкера (Rudolf Schenker) и Матиаса Ябса (Matthias Jabs), ураганная энергетика Джеймса Коттака (James Kottak) и Павла Макиводы (Pawel Maciwoda) – привычные характеристики знаменитых немцев, которые достались им более чем за три десятилетия уверенного пребывания на олимпе мировой музыкальной индустрии. В 1988 году "Scorpions" стали первой западной рок-группой, разбившей вдребезги «Железный занавес».  Последняя пластинка группы 2007 года, получившая название “Humanity Hour 1”- это мощный, тяжёлый альбом, превосходно совместивщий элементы хард-рока с балладным звучанием. На предстоящем концерте "Scorpions" исполнят незаменимые “Wind Of Change”, “Still Loving You”, “Rock You Like A Hurricane”, “Send Me An Angel” и другие хиты разных лет, в том числе с последнего альбома.


Уникальное шестичасовое шоу «Монстры рока» состоится 28 июня в СК «Олимпийский». Начало в 18:00. Стоимость билетов: от 1000 до 5000 рублей. Организатор: T.C.I. 






 

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...