ПОИСК:

17/04/08

"NO USE FOR A NAME" (USA) - СПУСТЯ ТРИ ГОДА, СНОВА В МОСКВЕ!

"No Use for a Name" давно и прочно занимают почетное место неистовых панк-рок героев. Их фирменное звучание нельзя спутать ни с чем другим. А, тем не менее, у них выходит девятый студийный релиз - альбом "The Feel Good Record of the Year". Альбом записан в Калифорнии и спродюссирован Биллом Стивенсоном ("Descendents", "Black Flag", "Only Crime"). Парни утверждают, что это лучшая их пластинка, ведь она впитала в себя предыдущий опыт, как жизненный, так и музыкальный.

Релиз нового солнечного калифорнийского альбома это не единственный подарок к лету от "No Use for a Name". 26 апреля ребята порадуют своим долгожданным концертом в "Апельсине" и растопят оставшийся лед своими гитарными рифами.

Предыдущий визит группы стал запоминающимся,культовым событием, как для всех ценителей "калифорника", так и просто любителей современного,быстрого и мелодичного рока. 4 сентября 2005 года проспект академика Сахарова был забит под завязку, около 30000 человек смогли увидеть концерт "No Use for a Name" в Москве! Между песнями вокалист Tony Sly говорил о том,как он только что созванимался с друзьями и родственниками из Калифорнии и они не могли поверить в происходящее. Многие приехали из других городов,чтобы увидеть свою любимую группу. Отличная погода, позитивный настрой огромной толпы и прекрасный сет-лист превратили тот концерт в настоящий праздник музыки. Очень вероятно, что концерт в Апельсине также запомнится надолго и оставит только хорошие воспоминания.

Ближайшие музыкальные события 
Анонсы всех музыкальных событий на CityOut Москва

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Wonder Lake 2008 -
открытие сезона
open air'ов в Торбеево!

Отдыхаем на свежем
воздухе! Где бы позагорать,
искупаться и покушать?

Лучшие спектакли театра
"МОСТ" за одну неделю!
Удовольствие залпом!

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...