ПОИСК:

28/04/08

ОБЗОР КОНКУРСОВ НА ПОРТАЛЕ CITYOUT МОСКВА: СПЕШИТЕ УЧАСТВОВАТЬ!

Вас ожидает настоящий взрыв эмоций на концерте группы "Tracktor Bowling" 16 мая в CDK МАИ. "Tracktor Bowling"  - это  смесь бескомпромиссного хардкора с ярко выраженной социальной направленностью в текстах.

Хотите узнать, что произойдет, "когда земля кончится"? Молоденькая стриптизерша, плейбой, умирающий от туберкулеза и его брат с трупом кошки  24 мая в "Другом театре" объяснят вам что, где и зачем. На сегодняшний день этот спектакль - самая рискованная, самая несдержанная, самая некорректная инсценировка Уильямса.

Вы уже  слышали,  что активные участники могут получить шикарные призы, всего лишь за несколько небольших комментариев к заведениям,  как сделала Виктория Омельченко? Участвуйте  в нашем конкурсе отзывов!  Просто напишите ваше личное мнение о каком-нибудь заведении из нашего каталога. Это займет всего несколько минут, зато, благодаря вашему отзыву, будет легче ориентироваться в колоссальном количестве мест отдыха в любимом всеми нами мегаполисе!  Авторы лучших рецензий в этом месяце получат  диски замечательной  группы "Ромео должен умереть" (победители будут названы уже со дня на день).

Вам легко дается написание статей? Вы досконально знаете что-то и можете этим поделиться?  Пишите нам! Почтовый ящик открыт для всех: !

Подробнее про конкурсы
Главное - участие! Если не пробовать, то точно ничего не получится - эту истину еще никто не опроверг!

Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Выиграй 2 билета
на "Сирано"! И получи
гарантированный приз!

Узнай о самых
модных сумках
нового сезона!

О лучших детских
развлечениях читайте
на CityOut Москва

Узнай о самых
необычных ресторанах
столицы

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...