ПОИСК:

02/11/07

DOLORES O'RIORDAN ИЛИ ГОЛОС THE CRANBERRIES

С момента выхода первого альбома группы The Cranberries прошло больше 15 лет. С тех пор много воды утекло. Группа успела выпустить 5 успешных альбомов, 2 компиляции "the best of...", записать признанный одним из лучших в истории MTV Unplugged, войти в золотой фонд рок-музыки с такими песнями, как "Zombie", "Ode To My Family", поработать с великим тенором Luciano Pavarotti, несколько раз объездить весь мир с гастролями.

К сожалению, в 2001 году группа прекратила свое существование. Музыканты занялись сольными проектами. Dolores O`Riordan с головой ушла в семейную жизнь, наслаждаясь свободой от обязательств, контрактов, беспрерывных гастрольных гонок и нападок прессы, воспитывала детей, при этом, не прекращая музыкальную деятельность. Записала песню "Ave Maria" для саундтрека к фильму Мела Гибсона "Страсти Христовы", приняла участие в качестве приглашенной звезды на альбомах Zucchero и Jam & Spoon . Летом 2003 Dolores начала работу над сольным альбомом. Процесс длился 4 года, и в мае 2007 года "Are You Listening?" вышел на лэйбле Sanctuary Records.

"Are You Listening?" - получился очень разнообразным. Dolores остается верной себе. Динамичные песни в духе The Cranberries сменяются пронзительными и романтичными балладами. "Этот альбом - новая страница в моей жизни. Пробуждение. Я как будто перешла через мост, который привел меня к новым горизонтам. Сейчас моя жизнь не похожа на ту, что я вела 10 лет назад, в ней больше мудрости и осмысления. Самое время вернуться к музыке". Со слов очевидцев, побывавших на ее шоу, Dolores в прекрасной форме. Помимо песен из дебютного сольного альбома "Are You Listening?" исполняются также хиты из наследия The Cranberries. Концерт обещает быть событием как для поклонников Dolores, так и для всех любителей интеллигентного рока.

10 ноября Dolores O'Riordan выступит в клубе B1 Maximum. Начало концерта в 20:00.

Афиша Москвы

Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Авиабилеты
со скидкой!

Финал КВН –
бесплатно!

Найди
свой
фитнес-клуб!

Учим
иностранные
языки!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...