ПОИСК:

05/06/09

ОРКЕСТР ИМ. ОЛЕГА ЛУНДСТРЕМА

«Оркестр им. Олега Лундстрема» - легендарный джазовый коллектив, на протяжении 75 (!) лет радующий публику яркими программами и высочайшим исполнительским мастерством. За годы существования «Оркестр» объездил с концертами практически все уголки России, сотрудничал с мировыми звездами, дал свыше десяти тысяч концертов и был занесен в книгу рекордов Гиннеса, как самый «долгоиграющий» биг-бенд в мире. За все это время «Оркестром» было выпущено более 50 альбомов с аранжировками как популярной, так и национальной музыки, а также оригинальными произведениями.

17 июня состоится особенный концерт: биг-бэнд Олега Лундстрема выступит с программой, посвященной 100-летию знаменитого американского кларнетиста, «Короля джаза»,  Бэни Гудмана. В честь этого события будут исполнены  лучшие шлягеры «мирового джаза» и, конечно же, классика жанра – композиции Дюка Эллингтона, Каунта Бэйси, Гленна Миллера и многое другое.

В концерте принимают участие заслуженный артист России Юрий Шихин, которого называют «русским Фрэнком Синатрой», и молодая, подающая надежды джазовая певица Дарья Антонова. Дирижировать оркестром будет Владислав Кадерский. Художественный руководитель - Б.Фрумкин.

«Оркестр им. Олега Лундстрема» с программой «Бэни Гудман и его время» выступит 17 июня в ТКЗ «Дворец на Яузе».  Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов: от 200 до 1200 рублей.

 

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...