ПОИСК:

12/12/08

ИНОГДА НУЖНО ДОВЕРЯТЬ СВОИМ ПРЕДЧУВСТВИЯМ. ИТОГИ КОНКУРСА

В издательстве "Эксмо" вышел новый детектив от главной авантюристки российской литературы Татьяны Поляковой "Предчувствия ее не обманули". В книге автор, как всегда изысканно, сочетает коварные преступления и опасные злодеяния с красивой любовной интригой, ироничный ум и тонкий юмор героини с ее страстью к приключениям.

На этот раз авантюрная история начинается с того, что на голову героини Жени неожиданно сваливается наследство – маленький домик в деревне. Ситуация вполне понятная – продать дом и получить за него солидный капитал: покупатели уже нашлись. И никаких приключений! Однако предчувствия не дают покоя молодой наследнице – слишком уж быстро появились желающие приобрести недвижимость в Верхней Сурье и очень большие деньги предлагают за нее. Женя вместе со своей подругой Анфисой отправляется посмотреть на наследство и найти причины столь бурного интереса к дому. А находят нежилой двухэтажный особнячок с огромным парком, заколоченную наглухо дверь в одну из комнат, привидение, кованый сундук без дна и парочку трупов…Предчувствия ее не обманули.

Посетители портала CityOut Москва имели возможность выиграть этот роман известной писательницы. Для этого необходимо было прислать наибольшее количество имен авантюристок всех времен и народов. Мы получили ваши письма и благодарим всех за участие. А победителями на этот раз стали: 
Екатерина Тимукина
Надежда Симонова
Поздравляем с победой.

Перечисление аферисток Екатериной Тимукиной поразило воображение: вы можете увидеть список здесь.

Текущие конкурсы на CityOut Москва

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...